Названа основная скандальная причина развода Эбру Гюндеш и Резы Зарраба – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Названа основная скандальная причина развода Эбру Гюндеш и Резы Зарраба – ФОТО

15:35 - 29 / 11 / 2017
Названа основная скандальная причина развода Эбру Гюндеш и Резы Зарраба – ФОТО

Турецкие СМИ озвучили основную причину, по которой суперзвезда турецкого шоу-бизнеса Эбру Гюндеш подала на развод с находящимся под арестом в США бизнесменом Резой Заррабом.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Sondakika.com, на недавнем судебном слушании Р.Зарраб признался в том, что за определенную взятку в его камеру доставлялись женщины, с которыми он развлекался. Именно после того, как бизнесмен под присягой подтвердил данную информацию, которая появлялась в СМИ и ранее, Э.Гюндеш подала на развод.

Турецкие издания цитируют слова певицы, сказанные в кругу близких друзей: «Это было не раз и не два, и до этого у него были отношения с другими женщинами. Но именно это признание все в корне изменило».

Также Р.Зарраб в суде признался, что помимо женщин для утех, за взятки к нему в камеру доставлялось спиртное, любая еда по его желанию и даже наркотики.

Читайте по теме:

Эбру Гюндеш нанесла удар по Резе Заррабу, которого пытались убить в тюрьме – ФОТО

Эбру Гюндеш отказалась от роскошной виллы, подаренной Резой Заррабом, из-за угрозы безопасности – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
12830

Последние новости

Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00
Все новости

1news TV