Первое интервью Ирины Понаровской после таинственного исчезновения: «Я просто ушла и училась жить заново…» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Первое интервью Ирины Понаровской после таинственного исчезновения: «Я просто ушла и училась жить заново…» - ВИДЕО

12:44 - 30 / 11 / 2018
Первое интервью Ирины Понаровской после таинственного исчезновения: «Я просто ушла и училась жить заново…» - ВИДЕО

В начале 2000-х, находясь на пике славы, певица Ирина Понаровская неожиданно пропала.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Russia.tv, слухи об исчезновении певицы ходили самые разные: от нового замужества и переезда в другую страну до серьезной болезни и полной потери голоса. Ее коллеги по сцене эти слухи никак не комментировали, и складывалось впечатление, что они тоже не знали, куда исчезла икона стиля Советского Союза и всеми любимая певица.

Спустя много лет впервые 65-летняя И.Понаровская прервала молчание и рассказала о том, где была все эти годы, в эксклюзивном интервью Андрею Малахову в рамках его программы «Прямой эфир».

Певица призналась, что долгое время ни с кем не общалась и жила совершенно другой жизнью, и в какой-то момент она поняла, что нужно остановиться, и просто ушла. Не объявляя ничего, не устраивая прощальных концертов. И училась жить заново, потому что «не знала, куда деть свое тело и что делать».

«Так получилось, что я не завишу от успеха, ведь он не дает мне тот стимул в жизни, который может дать что-то другое. Я поняла, что существует другая жизнь, и мне очень захотелось ею пожить. Что я сейчас и продолжаю делать», – сказала Ирина.

Теперь она понимает, как мало надо человеку для счастливой и комфортной жизни – И.Понаровская воспитывает внуков, радуется простым вещам и наслаждается жизнью.

Уход певицы со сцены породил волну слухов. Ходили разговоры, что она купила большой дом в Норвегии и эмигрировала туда. По словам И.Понаровской, эти сплетни пустил Александр Богданович, сын Валерия Леонтьева и сосед Ирины по дому. «Я решила тогда, что буду молчать. Пусть считают, как хотят. Меня никогда не волновало, что обо мне говорили», – сказала Ирина. Она призналась, что часто путешествовала и жила в разных странах, но никогда никуда не переезжала.

С самого начала своей творческой карьеры И.Понаровская много и продуктивно работала. Она рассказала, что однажды дала 110 концертов за 28 дней. Ездила на БАМ, выступала в Тынде и на Дальнем Востоке. Одной из первых после Чернобыльской трагедии она приехала с концертом в Чернигов. Там она пробыла две недели, после чего у нее начались проблемы с голосовыми связками. «Меня никто не заставлял туда ехать, я все решения всегда принимала сама. Я имела роскошь жить так, как хотела», – рассказала артистка.

Певица всегда была иконой стиля, ее безупречному вкусу и манере одеваться завидовали многие. Понаровская была первой на советской эстраде, кто привел за кулисы своего стилиста. Именно она когда-то открыла еще никому не известного Сергея Зверева, который долгое время работал над ее имиджем. А в начале 2000-х у нее появилось собственное ателье, где шили одежду для женщин с нестандартными размерами. «Очень часто работа с клиентом начиналась с сеанса моей психотерапии. Я уговаривала женщин и доказывала им, что плохих фигур нет, и не надо шить розовое шифоновое платье только потому, что 15 лет назад ты привезла розовый пояс из Парижа», – рассказала Ирина.

И.Понаровская уверена, что в жизни все происходит не просто так: «Что-то ведет нас. Ну, не может быть, чтобы все само собой так складывалось. Вещи, которые со мной происходили, заставили меня так думать». Кроме того, певица рассказала, что сама обладает экстрасенсорными способностями. «Снять ячмень с глаза могу, убрать воспаление. Я сама не понимаю, как это происходит, но знаю, что хуже я не сделаю», – добавила она.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
10851

Последние новости

Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53
Все новости

1news TV