Певица Ашанти появилась на красной дорожке «Grammy 2019» в платье от азербайджанского дизайнера - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Певица Ашанти появилась на красной дорожке «Grammy 2019» в платье от азербайджанского дизайнера - ФОТО – ВИДЕО

12:14 - 11 / 02 / 2019
Певица Ашанти появилась на красной дорожке «Grammy 2019» в платье от азербайджанского дизайнера - ФОТО – ВИДЕО

Звезда американского шоу-бизнеса Ашанти появилась на красной дорожке 61-й церемонии вручения «Grammy» в вечернем наряде, созданном азербайджанским дизайнером Руфатом Исмаилом.

Ашанти - американская певица, продюсер, актриса, танцовщица и модель. Наибольшую известность ей принес дебютный альбом «Ashanti», который в первую же неделю был продан полумиллионным тиражом, что стало рекордом для певицы. Ее песня «Foolish» в течение 10 недель занимала первое место чарта Billboard Hot 100.

По красной дорожке «Grammy 2019» певица прошлась в платье, созданном Р.Исмаилом – как Ашанти выглядела на этой музыкальной церемонии, смотрите в видео и фоторепортаже, представленных ниже.

Отметим, что Р.Исмаил стал первым и единственным на сегодняшний день азербайджанским и турецким дизайнером, чьи коллекции были показаны на таких весомых в мире моды мероприятиях, как итальянская, дубайская, турецкая, иранская, бейрутская, нью-йоркская недели моды. Коллекция Р.Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. Поклонницами его бренда являются такие мировые звезды как Бейонсе, Джей Ло и Аврил Лавин.

Читайте по теме:

Руфат Исмаил представил коллекцию на Нью-Йоркской Неделе моды - ФОТО – ВИДЕО

Бейонсе в образе, созданном азербайджанским дизайнером - ФОТО – ВИДЕО

Джей Ло в образе, созданном азербайджанским дизайнером - ФОТО

Аврил Лавин появилась в эфире популярного мирового шоу в платье от азербайджанского дизайнера - ВИДЕО

Ф, Г.

Фото: Getty Images, Just Jared, REX/Shutterstock

Поделиться:
8521

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV