Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО

11:56 - 05 / 04 / 2019
Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО

Путешествие Johnnie Walker начинается с человека, давшего виски его имя еще в 1820 году в маленьком городке Килмарнок.

Перенесемся в 1920 год, когда John Walker & Sons праздновали свое столетие, и бренд продавался на 120 рынках. Это означало успех действительно мирового бренда. С тех пор Johnnie Walker стал шотландским виски №1 в мире с запоминающимся слоганом «Keep Walking» и скоро будет праздновать свое 200-летие в 2020 году.

Портфолио Johnnie Walker обрело успех, как у первопроходца Johnnie Walker Red Label, так и у легендарной Johnnie Walker Black Label, но в конце 20 века ассортимент пополнился вершиной искусства купажистов – Johnnie Walker Blue Label. Johnnie Walker Blue Label – это несравненный шедевр и изысканная смесь, сделанная из самых редких и наилучших сортов виски в Шотландии. Только одна из каждых десяти тысяч бочек обладает неповторимым качеством, характером и вкусом, обеспечивая замечательный фирменный вкус Johnnie Walker Blue Label, делая его необыкновенным виски для особых случаев.

В 2014 году Johnnie Walker стал официальным виски Формулы-1, что еще больше укрепило связь брендов со спортом, которая датируется 50-ми годами прошлого века. Как мировой партнер, Johnnie Walker привлекает поклонников Формулы-1 по всему миру через программу ответственного употребления алкоголя для брендов #JOINTHEPACT Never Drink + Drive.

В 2016 году в Азербайджане был проведен первый Гран-при Формулы-1, и вот уже 3 года мы рады тому, что улицы Баку оживают для фестиваля гонок. В течение гоночных выходных 26-28 апреля наша столица примет тысячи туристов и болельщиков Формулы-1 для восхитительного зрелища, которое станет грандиозным призом FORMULA 1 2019 AZERBAIJAN. Как Официальный Виски Формулы-1, Johnnie Walker будет в центре событий, чтобы помочь гостям насладиться удивительными гоночными выходными.

Единственный и официальный дистрибьютер этого великолепного Шотладского виски в Азербайджане является компания Avrora. Бренд Johnnie Walker гарантирует качество продукции представленной только этой компанией.

На правах рекламы

Поделиться:
3264

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV