Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО

19:30 - 10 / 10 / 2018
Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО

Президент России в рамках форума «Россия — спортивная держава» в Ульяновске встретился с бойцом Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом.

Как сообщает 1news.az, во время встречи Хабиб выразил надежду на то, что идущий в данное время суд, вынесет вердикт в его пользу.

В свою очередь, президент В.Путин отметил, что это делалось специально.

«Что я могу сказать? Чтобы вывести из себя, чтобы получить какие-то преимущества в ходе боя. Вот внутри страны, я считаю, что мы одна большая семья. Здесь, чтобы не происходило нужно, конечно, избегать крайностей. Не допускать каких-либо прыжков, чтобы не происходило. Надо добиваться взаимопонимания. Понимаете мы очень большая, разнообразная семья. И конечно, все бывает. В семье все бывает, но мы никогда не позволяем себе выходит за какие-то рамки. Но если на вас нападают извне, то конечно, не только ты, мы можем так прыгнуть, что мало не покажется», - сказал президент РФ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Игорь Лазорин (@igorkakdela)

Напомним, что 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором в бою на UFC 229.

После того как он удушающим приёмом одержал победу над ирландцем, Хабиб перелез стенку октагона, чтобы подраться со спарринг-партнёром Макгрегора Диллоном Дэвисом, который оскорблял его, находясь вне клетки.

После этого завязалась массовая драка, которая перетекла в октагон.

Позже Нурмагомедов принёс извинения за драку, а заодно сказал, что отец накажет его за поведение.

Р.Д.

Поделиться:
30292

Последние новости

Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34Масим Мамедов: После открытия Лачинского аэропорта ожидается очень большой поток туристовСегодня, 14:33Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51
Все новости

1news TV