Сафура Алиева отмечает 26-летие: «Для меня нет ничего лучше и важнее семьи!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сафура Алиева отмечает 26-летие: «Для меня нет ничего лучше и важнее семьи!» - ФОТО

16:58 - 20 / 09 / 2018
Сафура Алиева отмечает 26-летие: «Для меня нет ничего лучше и важнее семьи!» - ФОТО

Летом 2013 года представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» Сафура создала семью.

Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, она ушла со сцены, в 2014 году пара стала родителями – у них родился сын Искандер, а прошлой осенью в семье Сафуры и Фархада Алиевых  вновь произошло пополнение – родилась дочь, которую назвали Аиша.

20 сентября Сафуре Алиевой исполнилось 26 лет – в свой день рождения она разместила в Instagram романтический снимок с супругом, который сопроводила следующим комментарием:

 «Сегодня я постаралась сконцентрироваться на каждой минуте, происходящей вокруг меня. Это - момент, когда мой сын плакал и хотел шоколадку, дочка была одета в пижаму, которая больше чем она сама. Папа, который спустился встречать сына с уроков, я, которая с переживанием наблюдала за тем, как отец на сквозняке ждёт сына, и боялась, что его продует.

Это - одни из моментов, которые кажутся мелочью, но на самом деле они бесценны. Я безумно благодарна Аллаху за ту жизнь, которую он мне подарил. И хочу ответить на часто задаваемый вопрос: «Скучаешь ли ты по сцене?»; «Хочешь ли петь?» и т.д. Вот вам мой ответ: «Для меня нет ничего лучше и важнее семьи!»

Я хочу, чтобы мой каждый день начинался и заканчивался такими приятными хлопотами. Когда рядом с тобой любящий муж, позитивный сын и сладкая красавица-дочка, и вот уже 00:00, 20 сентября, 2018 год. Начало дня рождения удалось. С днем рождения меня!»

Ф.В., Э.Т.

Фото: Instagram by @safuraliyeva

Поделиться:
41554

Последние новости

Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18
Все новости

1news TV