Скандал на Первом канале: Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии шоу «Мужское/Женское» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Скандал на Первом канале: Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии шоу «Мужское/Женское» - ВИДЕО

09:55 - 13 / 11 / 2017
Скандал на Первом канале: Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии шоу «Мужское/Женское» - ВИДЕО

Как сообщает 1news.az со ссылкой  на Cosmo.ru, финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на шоу «Мужское/Женское», выходящее в эфир на Первом российском канале, ведущими которого являются Александр Гордон и Юлия Барановская.

В студии обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги - однако во время записи эфира, который телезрители Первого канала увидит в самое ближайшее время, А.Гордон выгнал З.Рзаева прямо из студии.

Азербайджанский экстрасенс подозревает, что многие моменты окажутся вырезанными из программы, и решил откровенно рассказать о том, что же произошло на самом деле, записав видеоролик, который представил в YouTube.

«Я с большим уважением отношусь к Первому каналу. 8 ноября был в гостях у программы «Мужское/Женское». И там произошло очень неприятное событие. Я не ожидал, что публичная личность может себя так вести. Я в шоке от поведения Гордона. Они меня позвали на эфир, и удивительно, что меня ни за что выгнали из студии. Гордон не смог вести со мной дискуссию, он не смог со мной разговаривать, было недостаточно интеллекта. Он меня обвинил, что я психопат. Тогда я ответил, что психопат — это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять», — рассказывает З.Рзаев.

Отметим, что в одном из телевизионных эфиров скандальный пример с собакой привел сам Александр Гордон.

«Гордон выгнал меня из студии. Замечу, что когда люди показывают свою слабую сторону, это говорит о том, что они слабые. Когда ведущий выгнал меня из студии, он хотел показать свою важность и унизить меня. На самом деле он унизил себя. Уважать или не уважать - это твое личное дело, а с уважением относиться к людям - это уже воспитание. Думаю, что ведущий должен быть спокойным, свободным, не занимать чью-то сторону. Вы судили меня, будто мы находились в суде. Но без доказательств. У меня несколько высших образований, я работаю в клинике. Критиковали — это частная клиника, но у нее есть государственная лицензия. Вы думаете, что люди, которые лечатся в частной клинике, не образованы? Почему вы так негативно отнеслись к работе в частной клинике. Я не хотел реагировать, но друзья сказали, что надо высказаться. Чувствую, что в эфире не покажут, как меня выгнали из студии. А я очень хочу, чтобы показали. Гордон унизил себя этим поступком. От него идут негатив, агрессия, невоспитанность», - подчеркивает Зираддин Рзаев.

Александр Гордон

Зираддин Рзаев

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
874424

Последние новости

У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46
Все новости

1news TV