Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

16:11 - 12 / 12 / 2019
Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны шокирующие подробности пожара, произошедшего минувшей ночью в новостройке, расположенной на пересечении улиц Джалила Мамедгулузаде и Насиб бека Юсифбейли в Насиминском районе Баку (близ строящейся станции метро у Клинического медицинского центра №1).

Как стало известно 1news.az из осведомленного источника, пожар в новостройке Altes Park, построенной компанией Altes Group, на самом деле был умышленным поджогом во время выяснения двумя женщинами отношений.

В частности, к жительнице квартиры на 10-м этаже дома, которую зовут Г.А. (имя ее не называется из этических соображений) пришла первая жена ее мужа, с которым у нее неожиданно вновь закрутился любовный роман. Эта первая жена – нынешняя любовница – придя в здание, позвонила Г.А. по домофону и попросила пустить ее в квартиру «поговорить», как видно на представленном ниже видео.

Г.А. – мать двоих детей - впустила первую жену своего мужа, о чем явно пожалела – ведь женщина, ворвавшись к ней, устроила грандиозный скандал и подпалила ее квартиру, желая отомстить той, к которой ранее ушел ее муж.

Напомним, что, как сообщили ранее 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже здания.

В результате сгорели предметы домашнего обихода в одной из комнат на площади 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.

Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет.

Тимур Рзаев, Э.Т.

11:40

Минувшей ночью в новостройке, расположенной на пересечении улиц Джалила Мамедгулузаде и Насиб бека Юсифбейли в Насиминском районе Баку (близ строящейся станции метро у Клинического медицинского центра №1) произошел пожар.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже здания.

В результате сгорели предметы домашнего обихода в одной из комнат на площади 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.

Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет.

Как стало известно 1news.az, пожар произошел в новостройке Altes Park, построенной компанией Altes Group. И при этом большой профессионализм проявила охрана дома, своевременно начавшая спасение жильцов из дыма и огня.

Одна из жительниц дома, Арзу Гаджиева, рассказала 1news.az подробности пожара.

«Слава Богу, все живы-здоровы… Но стресс пережили колоссальный! Хочу выразить свое восхищение и благодарность сотрудникам полиции. Они бегали по этажам, стучались в двери, выносили детей, бежали с ними вниз по лестницам, закутывали в свои куртки, закрывали головы, чтобы они не дышали смертельным дымом. Если бы не сотрудники полиции, думаю, очень многие получили бы тяжелое отравление дымом. Полицейский, который выносил Рустама, попросил подержать его фуражку, пока он отнесет ребёнка вниз. Голова, волосы, всё было в воде...

Работники МЧС тоже большие молодцы, работали оперативно и слаженно...

Молодцы и ребята из охраны Altes, разместили всех детей и женщин оперативно в своем помещении.... При этом стресс, думаю, испытали все», - заявила А.Гаджиева.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
27488

Последние новости

Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25
Все новости

1news TV