В Баку потушен пожар, возобновившийся в многоэтажном здании - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку потушен пожар, возобновившийся в многоэтажном здании - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

04:25 - 29 / 04 / 2018
В Баку потушен пожар, возобновившийся в многоэтажном здании - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В Баку потушен пожар, возобновившийся в многоэтажном здании. 

Вечером 28 апреля возобновился пожар в многоэтажном здании (в настоящее время не эксплуатируется) на улице Юсифа Сафарова в Насиминском районе Баку. 

Привлеченные на место происшествия пожарные бригады МЧС осуществили меры по тушению пожара.

АПА

28/04/2018

20:56

В Баку вновь начался пожар в элитном высотном здании.

Как сообщает 1news.az, в настоящее время на место происшествия стянуты пожарные бригады.

Напомним, что первый пожар вспыхнул сегодня утром. В течение нескольких часов пожарным удалось справиться с огнем.

Рустам Азимов

 

 

 

«Информация о пожаре поступила на горячую линию МЧС около 12:10. Длившийся более 3 часов пожар полностью потушен».

Об этом заявил замминистра МЧС Этибар Мирзоев.

По его словам, на место происшествия были привлечены 25 единиц техники, около 100 пожарных: «Пожар длился долго из-за нехватки воды. В настоящее время на улицах города наблюдаются «пробки», что препятствует продвижению тяжелой противопожарной техники. Причины пожара расследуются. Пожар начался на 18 этаже здания. Пострадавших нет. Некоторые средства массовой информации пишут, что кто-то бросился. Эта информация безосновательная. Отравившихся среди пожарных нет». 

АПА

2018/04/28

14:19

Пожар, начавшийся в элитной высотке в Хатаинском районе Баку, потушен действиями пожарных.

Ведется расследование причин возникновения пожара.

АПА

2018/04/28

13:54

Министерство чрезвычайных ситуаций Азербайджана распространило информацию о пожаре в высотном здании в Хатаинском районе Баку.

В нем отмечается, что отряды Государственной службы пожарной охраны МЧС находятся на месте происшествия, принимаются меры для тушения пожара. Позже будет представлена информация о действиях по ликвидации пожара.

1news.az

2018/04/28

13:09

Пожар в многоэтажной новостройке зафиксирован на восьми верхних этажах – с 13-го по 20-й.

 

Кроме того сообщается, что в связи с происшествием в целях безопасности перекрыты главный и вспомогательный пути в направлении с проспекта Гейдара Алиева к улице Юсифа Сафарова.

На место происшествия прибыло также руководство Министерства чрезвычайных ситуаций республики, в том числе глава МЧС генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров.

АПА

 

2018/04/28

12:41

В Баку горит элитная высотка.

Как сообщают свидетели, на нескольких верхних этажах здания можно наблюдать огонь, сопровождающийся густым дымом.

Сообщается, что на место прибыли сотрудники МЧС.

1news.az

Поделиться:
58942

Последние новости

Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40
Все новости

1news TV