МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

14:26 - 02 / 04 / 2019
МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

МВД обнародовал новые подробности тяжелого ДТП, произошедшего утром 1 апреля на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли в Насиминском районе Баку.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, автомобиль марки Morris Garage (госномер 90-VN-350), за рулем которого находился Рамиз Наджафгулу оглу Амирасланов (1971 года рождения), сбил четырех пешеходов, переходивших дорогу по «зебре», а затем врезался в автобус.

В результате один пешеход – жительница Нахчывана Тамина Рустамова – скончался на месте. Жители столицы Валеддин Ниязов, его сын Сеймур, а также жительница Гянджи Ханым Гулиева были доставлены в больницу. Состояние С.Ниязова оценивается как тяжелое.

По факту ведется следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

16:00 01.04.2019

Стали известны новые подробности тяжелого ДТП, произошедшего сегодня утром на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли в Насиминском районе Баку.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, водитель автомобиля марки Morris Garage (госномер 90-VN-350), житель Хатаинского района столицы Рамиз Наджафгулу оглу Амирасланов (1971 года рождения) внезапно скончался за рулем от сердечного приступа, когда ехал на машине по улице Рашида Бейбутова.

В результате неуправляемый автомобиль сбил троих пешеходов, переходивших дорогу по «зебре», а затем врезался в автобус. В результате один пешеход скончался, двое пострадали», - заявил В.Асадов, отметив, что по факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

12:43

В Насиминском районе Баку сегодня произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает журналист 1news.az с места аварии, на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли водитель автомобиля марки Morris Garage (госномер 90-VN-350) Рамиз Амирасланов (1971 года рождения) сбил переходивших дорогу по «зебре» пешеходов.

После этого автомобиль врезался в автобус BakuBus (госномер 99-JX-566) маршрута №5.

Как сообщили 1news.az в Министерстве здравоохранения АР, в результате ДТП погибла одна из пешеходов – женщина 45-55 лет и водитель легкового автомобиля Р.Амирасланов, которого зажало в салоне.

Два пешехода – Ханым Гулиева (1954 года рождения) и Сеймур Ниязов (1996 года рождения) – получили травмы, их доставили в Клинический медицинский центр №1.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам очевидцев аварии, водитель легкового автомобиля сбил пешеходов на «зебре», когда на скорости хотел проскочить на переключающийся с желтого на красный сигнал светофора. Точную причину ДТП установит следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ФОТО автора

Поделиться:
90807

Последние новости

Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15
Все новости

1news TV