В структуре управления Центра международного образования и инновации «XXI век» произошли изменения – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В структуре управления Центра международного образования и инновации «XXI век» произошли изменения – ФОТО

15:30 - 25 / 10 / 2018
В структуре управления Центра международного образования и инновации «XXI век» произошли изменения – ФОТО

Согласно новой организационно-управленческой структуре, руководить центром будет исполнительный директор, управление и действия которого будет контролировать Наблюдательный совет.

После произошедших структурных изменений председателем Наблюдательного совета был избран Фархад Гарашов, а исполнительным директором - Музаффар Исмайлов. 

Отметим, что доктор философии по экономическим наукам, получивший степень MBA, обучаясь в университете Anglia Ruskin University в Великобритании, Фархад Гарашов более 10 лет возглавлял один из ведущих банков Азербайджана. Он также является председателем Азербайджанской ассоциации производителей и экспортеров граната.

Назначенный исполнительным директором центра  Музаффар Исмайлов более 10 лет работал в частных компаниях и государственных учреждениях Азербайджана.

Получивший степень MBA в Бирменгемском университете в Великобритании по линии Государственной программы по получению образования азербайджанской молодежи за рубежом, М.Исмайлов преподавал в Азербайджанском государственном экономическом университете бизнес-стратегию и маркетинг в рамках программы MBA.

Основные цели реализованных структурных изменений – обеспечение гибкости в системе управления Центром, дальнейшее повышение качества образования в рамках современных стандартов и его конкурентоспособности.

Центр международного образования и инновации «XXI век» был основан в 2001 году и в данный момент считается одним из передовых образовательных центров.  Получать образование в центре можно на азербайджанском, русском и английском языках.

Обучение в английском секторе с 2008 года проходит по официальной лицензированной Кембриджской программе. Также в центре с 2011 года действует Международная дипломная программа бакалавриата (IB DP). В прошлом году 100% выпускников данного учебного заведения поступили в лучшие университеты как в Азербайджане, так и за рубежом.

На правах рекламы

Поделиться:
4369

Последние новости

Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45
Все новости

1news TV