Вслед за носками Пашинян надел на себя галстук в цветах армянского флага - ФОТО | 1news.az | Новости
Армения

Вслед за носками Пашинян надел на себя галстук в цветах армянского флага - ФОТО

21:59 - 20 / 11 / 2018
Вслед за носками Пашинян надел на себя галстук в цветах армянского флага - ФОТО

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян на пресс-конференцию 20 ноября надел галстук в цветах армянского флага.

В начале общения с журналистами Пашинян напомнил, что в парламенте Армении заявил, что носит одежду исключительно армянского производства, за исключением галстука, сообщают армянские СМИ.

«Производители откликнулись, и сегодня перед пресс-конференцией я получил два галстука. Один из них решил сегодня надеть на пресс-конференцию», - сказал Пашинян.

Напомним, что ранее Никол Пашинян преподнес своему канадскому коллеге Джастину Трюдо памятный подарок – носки в цветах армянского флага.

Подобное «дефиле» в носках в цветах государственного флага Армении вызвало возмущенный резонанс в соцсети. Многие пользователи, в том числе представители  армянской диаспоры за рубежом, восприняли это как оскорбление одного из главных символов государства.

Тогда же российский журналист и издатель, глава совета директоров редакции газеты «Известия», глава издательского дома «News Media» и создатель таблоида «Жизнь» Арам Габрелянов, поделившись этой фотографией на своей странице в Facebook, написал:

«Идиот, уже за пределом разума ((( это цвета флага Родины моих предков, а этот урод носки в цвет флага нацепил ( Клоуны, бл@@@ь»

Читайте по теме:

Носки в цветах армянского флага: Пашиняна назвали идиотом за подарок Трюдо - ФОТО - ВИДЕО

А.А.

Поделиться:
6829

Последние новости

В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00
Все новости

1news TV