За красотой и отдыхом в Турцию – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

За красотой и отдыхом в Турцию – ФОТО

15:45 - 15 / 12 / 2017
За красотой и отдыхом в Турцию – ФОТО

Азербайджанские женщины красивы от природы, но при этом они решили следовать современным мировым трендам в области красоты.

Так что сейчас в Азербайджане наблюдается бум косметических процедур и пластической хирургии. За несколько лет количество обращений к пластическим хирургам возросло в несколько раз. Наиболее популярными пластическими операциями в Азербайджане стали липосакция, увеличение груди, блефаропластика, абдоминопластика и ринопластика

Все это привело к появлению бесчисленных клиник пластической хирургии, которые не отвечают соответствующим стандартам.

В последнее время часто встречаются понятия «пластическая хирургия» и «реконструктивная хирургия». И их стоит различать.

Реконструктивная хирургия создает или восстанавливает форму и работу органа или части тела. К ней прибегают при врожденных изменениях, последствиях перенесенных травм и операций. Осуществляется реконструктивная операция при помощи перенесения пластического материала из других мест, взятых у этого же человека, имплантации органов и тканей другого человека или имплантации специальных приспособлений - имплантатов.

Реконструктивные операции проводятся в любой части тела, задействуя при этом хирургов разных специальностей (пластических хирургов, урологов, гинекологов, офтальмологов и других).

Пластическая хирургия делится на эстетическую и реконструктивную хирургию. Эстетическая хирургия – это улучшение формы лица и тела по желанию пациента, реконструктивная - восстановление внешнего вида и функции по медицинским показаниям. Четкой границы между этими видами хирургии не существует. Реконструктивные операции, как правило, включают в себя эстетические элементы и наоборот.

Пока местные клиники появляются, но никак не совершенствуются, в Турции происходит небывалый прорыв в сфере медицинского обслуживания. В 2005 году появляется клиника, которая предоставляет высококачественные услуги в сферах УГН, пластической хирургии, эстетической медицины и пересадки волос. Ее главный принцип работы «делать правильно с первого раза». Это внушает доверие. Как результат, клиника обслужила уже более 1000 иностранных пациентов.

Клиника «Анатомика» предоставляет услуги по эстетической коррекции фигуры, эстетической хирургии лица, формировании лица, эстетической хирургии груди, медицинской эстетике, уходу за волосами, УГН и радиохирургии. Тут предлагают омоложение лица с переносом жировых клеток, а также эндоскопическую эстетическую хирургию.

Турецкая эстетическая и пластическая хирургия достигла высоких результатов благодаря передовым технологиям, индивидуальной программе лечения и профессионализму врачей. Многие из них имеют многолетний опыт работы в Германии и других странах Европы. При этом стоимость медицинских услуг в Турции существенно доступнее, чем в Западной Европе, Америке или Израиле.

Помимо этого есть и другие преимущества лечения в Турции -  отсутствие визового режима, доступное проживание и перелет.

В 2005 году для развития международного медицинского туризма и помощи пациентам-иностранцам была создана Турецкая ассоциация медицинского туризма (ТНТС). Сегодня THTC имеет свое представительство и в Азербайджане.

 Помимо помощи в выборе клиники, ТНТС гарантирует зарубежным пациентам следующие дополнительные преимущества:

-  скидку 50% на перелет в Турцию авиакомпанией Тurkish Airlines для пациента и 2 сопровождающих его лиц;

-  скидку 50% на проживание в отеле в Турции;

- бесплатный перевод медицинской документации;

- бесплатный трансфер из аэропорта в клинику;

- предоставление бесплатного переводчика;

Более подробную информацию можно получить у представителя Турецкой ассоциации медицинского туризма в Азербайджане по тел.: (+994 12) 404 31 85,  (+994 50) 290 27 40 или на сайте https://map2heal.com/.

На правах рекламы

 

 

Поделиться:
1706

Последние новости

В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35
Все новости

1news TV