Ангела Меркель мобилизовала деградировавшие элементы с целью осуществления нападок на Азербайджан | 1news.az | Новости
Политика

Ангела Меркель мобилизовала деградировавшие элементы с целью осуществления нападок на Азербайджан

10:20 - 25 / 06 / 2015
Ангела Меркель мобилизовала деградировавшие элементы с целью осуществления нападок на Азербайджан

Морально-нравственные ценности в немецкой дипломатии – понятие, весьма условное. Наглядным примером тому служат действия немецкого политика Эльмара Брока, представляющего правящую партию Германии в Европарламенте и являющегося председателем комитета внешних связей этой структуры.

Брок склонен подвергать Азербайджан «огню критики» и одновременно как можно больше хвалить Армению. К примеру, председатель комитета внешних связей Европарламента постоянно выпячивающий «грехи» Баку в вопросе демократии и прав человека, в свое время резко осудил Азербайджан за помилование Рамиля Сафарова.

При этом тема столетия т.н. «геноцида армян» пустило глубокие корни в сознании Брока. Последовательно призывая Турцию признать т.н. «геноцид армян», Брок не забывает требовать от Анкары извинений в адрес потомков т.н. «жертв».

Ну а на досуге руководитель комитета Европарламента занимается и более серьезными вопросами, к примеру, решением украинской проблемы. И какие же «вопросы» в Украине его интересую?

Украинский сайт «Обозреватель» со слов очевидцев во всех подробностях описал программу визита Брока в Киев в январе 2013 года. Как оказалось, председатель комитета Европарламента занимался развратом в киевских ночных барах, и лишь потом выкраивал время для темы преодоления политического кризиса, вокруг этой страны.

Как писали украинские СМИ, господин Брок, развязывая сложные узлы дипломатии в треугольнике Брюссель-Москва-Киев, на самом деле проводил переговоры не с Путиным и Януковичем, а с обычными путанами в барах.

Наутро после ночных утех, Э.Брок выступал со звучными заявлениями наподобие того, что на переговорах с российским руководством в Москве обговорил присоединение Украины не к Евразийскому союзу, а к Евросоюзу.

Обеспокоенные подобными заявлениями, украинские СМИ очень скоро и не без помощи органов спецслужб, выяснили - какие именно переговоры проводил господин Брок. Выяснилось, что он вдоволь развлекся в ночных клубах «Tusse», «Viva Art», «TEO Club», «Quli-Quli», расположенных в киевском жилом массиве Троещина, после чего остался в специальном доме с женщинами легкого поведения. Что касается встречи Брока с официальными лицами Украины и России, то об этом до сих пор ничего толком неизвестно.

Морально-нравственные качества членов антиазербайджанской команды Ангелы Меркель отчетливо свидетельствуют о том, что Германия в своей кампании против Азербайджана мобилизовала деградировавшие элементы. Наверное, потому, что нормальные люди, серьезные общественно-политические деятели, эксперты и пр. не желают становиться участниками этой клоунады.

Официальный Берлин, превративший в игрушку такую структуру, как Европарламент, применяет режим диктата и в парламенте страны. 

В данной связи уместен вопрос: Кто после этого может серьезно воспринять утверждения специального советника генерального секретаря ООН по вопросам спорта немца Вилфрида Лемке о том, что, якобы, «в Азербайджане господствует диктатура»? Существует ли гарантия того, что он, как и другие высокопоставленные немцы, не говорит по инструкции канцлера Ангелы Меркель?

Поделиться:
2255

Последние новости

Симонян анонсировал встречу с Сахибой ГафаровойСегодня, 23:40Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе терактаСегодня, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочкаСегодня, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40
Все новости

1news TV