На дорогах Баку сложилась тяжелая ситуация - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

На дорогах Баку сложилась тяжелая ситуация - ФОТО

17:32 - 29 / 12 / 2012
На дорогах Баку сложилась тяжелая ситуация - ФОТО

БАКУ, 29 дек – 1NEWS.AZ

На большинстве центральных автодорог в Баку наблюдаются большие пробки и высокая плотность транспортного потока.

Как сообщает 1news.az, в частности, пробки наблюдаются на кругу Бешмертебе (площадь Физули), около станции метро «28 Мая» (на проспекте Азадлыг), на улицах Пушкина, Ниязи, 28 Мая, Узеира Гаджибейли, Рашида Бейбутова, Истиглалийят, Шейха Шамиля, Бакиханова а также на проспекте Гусейна Джавида, Тбилисском проспекте, на «Шамахинке» (круг 1,4 и 5 микрорайонов), проспекте Азербайджан (бывшая улица Гуси Гаджиева), улице Диляры Алиевой и улице Башира Сафароглы.

При этом движение по проспекту Азербайджан, на кругу Бешмертебе, на улицах Диляры Алиевой, Башира Сафароглы и  проспекте Азадлыг практически полностью заблокировано.

Также большие пробки на мосту у станции метро «20 Января», в туннеле по дороге в Баладжары, а также на участке автотрассы Баку-Сумгайыт около Международного автовокзала.

Чуть более свободное движение на проспекте Гейдара Алиева, улице Юсифа Сафарова, на кругу 3-го микрорайона и Бинагадинском шоссе.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции г.Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, в связи с заторами на улицы выведены дополнительные наряды дорожной полиции, которые регулируют движение на оживленных перекрестках и дорогах.

«Увеличение числа выезжающих из города связано с Новым годом. Дорожная полиция делает все возможное для решения проблемы и призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, не въезжать в заторы на перекрестках и не выезжать на встречную полосу», - сказал он.

Тимур Рзаев, В.Т.

Фото: Тофик Бабаев

Поделиться:
5813

Последние новости

Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51Кто он - новый глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР? - ДОСЬЕСегодня, 14:47ИБР одобрил для Турции кредит в размере $6,3 млрдСегодня, 14:45
Все новости

1news TV