Азербайджанские радиоведущие «поддержали» водителей автобусов, перевозящих пассажиров «как картошку» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджанские радиоведущие «поддержали» водителей автобусов, перевозящих пассажиров «как картошку» - ВИДЕО

11:12 - 05 / 03 / 2013
Азербайджанские радиоведущие «поддержали» водителей автобусов, перевозящих пассажиров «как картошку» - ВИДЕО

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ

Популярные радиоведущие Джавид Османов, Валид Алиев, Рахман Расулов и доктор Зия представили социальный ролик.

Автор проекта Джавид Османов. Над роликом работал молодой и талантливый режиссер Тельман Багиров.

Радио- и телеведущий канала ANS Джавид Османов собрал вокруг себя  коллег и воплотил в жизнь социальный проект, который имеет броское название - Sosial Çarx. О своем новом детище нам  рассказал сам Джавид:

«Когда я был ребенком, то любил слушать радио ANS CM. Я  вслушивался в  каждое слово ведущих. Дикторы для меня были настоящими личностями, на которых  хотелось быть похожим. Сейчас ситуация на радио изменилась. Радиостанций стало больше, но радиоведущие занимаются в основном лишь прочтением sms-ок. В нашей стране практически нет социальной  рекламы и я решил попробовать исправить эту ситуацию. Проблем всегда хватает, и о них знают если не все, то многие. Я выбрал темы,  написал сценарий и позвонил своим знакомым радиоведущим. Кто-то согласился принять участие в проекте, а кто-то отказался. Тех, кто не отказался от участия в этой, на первый взгляд, авантюрной затее, вы можете увидеть в нашей первой работе. Ролик длится приблизительно  всего 30 секунд, и я постарался показать драматизм, сдобренный тонким юмором».

Первый ролик посвящен водителям автобусов и, по словам Джавида, отношение к проекту – неоднозначное. Зрители не могут понять -  в  ролике больше иронии или горькой правды. Последующие работы  будут посвящены проблемам образования, массового увлечения сериалами, взаимоотношений мужчины и женщины.

В дальнейшем Джавид, как автор проекта, планирует привлечь к сотрудничеству популярных телеведущих. 

На данный момент снято 4 видеоролика, которые будут выставляться в сеть каждый понедельник. А пока  представляем вашему вниманию первое видео. 

С.К., Л.А. 

Поделиться:
3341

Последние новости

Все новости

1news TV