Обнародована видеозапись с места гибели работницы Бакметрополитена Гюнай Мамедовой – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Обнародована видеозапись с места гибели работницы Бакметрополитена Гюнай Мамедовой – ФОТО – ВИДЕО

11:08 - 02 / 10 / 2013
Обнародована видеозапись с места гибели работницы Бакметрополитена Гюнай Мамедовой – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 2 окт– 1NEWS.AZ

Обнародована видеозапись с места трагической гибели работницы Бакметрополитена, дежурной по станции метро «Гянджлик» Гюнай Мамедовой, которую 30 августа в Сураханском районе Баку насмерть сбил автомобиль марки BMW X-5.

Как сообщает 1news.az, запись, сделанная видеорегистратором, установленным на  автомобиле, который проезжал около места гибели девушки, была показана на телеканале ATV в передаче Ümid var.

В ходе передачи отец Г.Мамедовой - Гусейн Мамедов - заявил, что стоящий у тела девушки человек в джинсах и белой рубашке, разговаривающий по мобильному телефону, - её жених Рабиль Рзаев.

Напомним, что после гибели девушки стали известны новые подробности о причинах произошедшего. Отец девушки заявил, что подозревает в убийстве дочери ее жениха - Рабиля Рзаева.

Следственным отделом Управления полиции Сураханского района Баку было возбуждено уголовное дело по факту гибели Гюнай Мамедовой.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Сураханского района, уголовное дело возбуждено по статье 263.2 («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») Уголовного кодекса АР.

Жених Гюнай Мамедовой – Рабиль Рзаев – явившись в Управление полиции Сураханского района Баку, дал показания в качестве свидетеля. В свою очередь, сбивший Гюнай водитель - Тяхмин Велиев - утверждает, что девушка стояла у края дороги, а потом внезапно бросилась под колеса его автомобиля, поэтому нельзя исключать и версию о самоубийстве.

Следствие по делу продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ВИДЕО - Simsar.az

Поделиться:
16701

Последние новости

Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05
Все новости

1news TV