Пожилая женщина обвиняет педагога школы №154 Яшара Гулиева в зверском избиении – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Пожилая женщина обвиняет педагога школы №154 Яшара Гулиева в зверском избиении – ФОТО

13:40 - 26 / 01 / 2015
Пожилая женщина обвиняет педагога школы №154 Яшара Гулиева в зверском избиении – ФОТО

Кошмарные кадры, свидетельствующие о сильном избиении женщины, были распространены сегодня в социальных сетях.

Фотографии сопровождало письмо от имени 69-летней учительницы Арифы Юсифовой, которая обратилась к общественности с просьбой не оставить инцидент без внимания.

«Я 45 лет проработала педагогом в школе. Меня зверски избил и сломал нос 33-летний учитель истории средней школы №154, расположенной в поселке Амираджан Сураханского района. Его зовут Яшар Гулиев. После полученных травм у меня развились серьезные болезни. Как вы думаете, может продолжать обучать детей человек, который избил пожилую женщину? Я считаю, что это небезопасно и для детей», - написано в обращении Юсифовой в редакцию новостного сайта Milli.az.

По ее словам, в настоящее время уголовное дело по данному происшествию  рассматривается в Сураханском районном суде.

Дело, которое ведет помощница судьи Гюльсара Иманова, возбуждено по статье 127 («Умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью») Уголовного Кодекса Азербайджанской Республики.

Мы связались с Г.Имановой, которая подтвердила, что данное дело в настоящий момент рассматривается в Сураханском районном суде и близится к завершению.

Однако прояснить ситуацию до окончания процесса она отказалась.

В свою очередь, директор средней школы №154 Али Алиев сообщил нам, что Гулиев Яшар действительно работает у них учителем истории с 2005 года. Что касается автора обращения - Арифы Юсифовой, то она, по словам директора, у них не работает.

«За время своей работы Яшар Гулиев проявил себя как грамотный и знающий педагог. Учебный процесс в школе продолжается в нормальной атмосфере. Рассмотрение всех остальных вопросов, связанных с данной жалобой, возможно лишь после получения правовой оценки инцидента», - считает А.Алиев.

Тем временем, по словам Г.Имановой, вердикт судьи Сураханского района станет известен уже завтра, 27 января 2015 года.

А посему мы будем держать вас в курсе развития событий.

Лейла Лейсан

Поделиться:
15158

Последние новости

Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25
Все новости

1news TV