Baku Corner запустил кампании, приуроченные ко Дню влюбленных | 1news.az | Новости
Общество

Baku Corner запустил кампании, приуроченные ко Дню влюбленных

18:12 - 12 / 02 / 2016
Baku Corner запустил кампании, приуроченные ко Дню влюбленных

Baku Corner, учрежденный по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, руководителя и учредителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой, объявил о кампаниях, приуроченных ко Дню влюбленных.

Кампании «Вырази свои чувства» и «Выиграй подарок для нее (него)», стартовавшие в социальных сетях Facebook и Instagram, вызвали положительный интерес в обществе.

Кампания «Вырази свои чувства» стартовала 5 февраля и представляет собой конкурс. На официальных страницах Baku Corner в социальных сетях Facebook и Instagram был опубликован рисунок Лейлы Алиевой, созданный ею для телефонного кейса – кто лучше всех опишет словами рисунок, тот получит от Baku Corner специальный приз.

А 9 февраля в преддверии Дня влюбленных Baku Corner запустил кампанию «Выиграй подарок для нее (него)», как для тех, у кого есть любимый человек, так и для тех, у кого пары пока нет.

На страницах Baku Corner в социальных сетях Facebook и Instagram был размещен видеоролик, в котором демонстрируются телефонные кейсы – по правилам, каждый комментирующий публикацию должен отметить в ней человека, которого любит.  

Победитель будет определен в случайном порядке и получит подарок для человека, которого отметил в публикации.

Можно отмечать как людей, которых вы любите, так и тех, кто вам дорог.

Суть концепции Baku Corner, запущенного 13 ноября 2015 года, состоит в создании платформы для продажи традиционных поделок, изготовленных местными и зарубежными мастерами, и доведении этих произведений искусства до широкой аудитории.

Проект также играет особую роль в выявлении и оценке таланта и способностей детей из детских домов и интернатов – на сайте Baku Corner получили место прекрасные художественные произведения молодых авторов.

В то же время в целях поддержки работы по улучшению благосостояния людей Лейла Алиева преподнесла в дар проекту свои произведения искусства.

Ознакомиться с товарами Baku Corner, отличающимися высоким качеством, неповторимостью и радующими покупателей, всегда можно на сайте www.bakucorner.az, а также в социальных сетях на официальных страницах в Facebook и Instagram.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
1293

Последние новости

В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на одинСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39
Все новости

1news TV