Дорожная полиция Баку: «За рулем машины, в окно которой влез инспектор, не сидел мужчина» - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция Баку: «За рулем машины, в окно которой влез инспектор, не сидел мужчина» - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

15:24 - 01 / 03 / 2016
Дорожная полиция Баку: «За рулем машины, в окно которой влез инспектор, не сидел мужчина» - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Дорожная полиция Баку прокомментировала распространенную рядом СМИ информацию, что за рулем автомобиля, остановленного патрулем, находилась не женщина, а пьяный мужчина. И якобы при принудительной остановке он поменялся со своей пассажиркой местами, чтобы избежать ответственности.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, это ложная информация.

«В машине были только женщина–водитель и ее пассажирка», - подчеркнул В.Асадов, заявивший, что при задержании женщина пыталась сбежать, но ей это не удалось.

Асадов также отметил что пострадавший инспектор, которому расцарапали лицо, идет на поправку.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

29.02.2016 12:00

Дорожная полиция оперативно провела разбирательство по факту потасовки между инспектором и женщиной–водителем, произошедшей в Хатаинском районе Баку.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, женщина–водитель, имя которой не называется по этическим причинам, грубо нарушила правила дорожного движения.

«Заметивший это патруль Дорожной полиции приказал ей остановиться, но женщина не подчинилась законному требованию сотрудников полиции. Тогда автомобиль был остановлен принудительно, но водитель заблокировалась в машине и отказалась предъявлять документы.

Также женщина, позже все-таки вышедшая из машины, при задержании оказала сопротивление сотруднику полиции, расцарапала ему лицо, инспектор сейчас находится в больнице. Сопротивлялась полиции и ее пассажирка. Материалы об этом были направлены в суд, который оштрафовал водителя и пассажирку на 200 манатов, остальным их действиям также дается правовая оценка», - заявил В.Асадов, подчеркнувший, что причиной неприятного инцидента послужили исключительно противоправные действия женщины–водителя, не подчинившейся законным требованиям сотрудников полиции.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

10:52

В Баку произошел очередной инцидент между инспектором  Дорожной полиции и женщиной- водителем.

Как сообщает 1news.az, на улице С.Везирова в Хатаинском районе столицы патруль Государственной дорожной полиции (BMW, госномер 99-YP-497) остановил за нарушение женщину-водителя автомобиля марки KIA Picanto (госномер 99-FH-475), имя которой пока не называется.

Полицейские заподозрили, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения, и потребовали от нее пройти алкотест, но та отказалась. Также она оказала сопротивление полиции при попытке эвакуировать автомобиль.

В свою очередь, инспектор также швырнул женщину на асфальт и через окно влез в ее автомобиль, в котором заблокировалась пассажирка. При этом ни напарник полицейского, ни окружающие не предприняли ничего, чтобы успокоить участников конфликта.

Комментируя видеозапись нелицеприятного инцидента, в Управлении государственной дорожной полиции Баку нам заявили, что по факту начато разбирательство, по итогам которого конфликту будет дана правовая оценка, а все виновные будут наказаны.

Напомним, что на днях в Баку женщину-водителя эвакуировали вместе с машиной.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

ВИДЕО – Аvtosfer.az

Поделиться:
22982

Последние новости

МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05
Все новости

1news TV