Лига чемпионов: «Карабах» и «Рудар» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига чемпионов: «Карабах» и «Рудар» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО

23:19 - 15 / 07 / 2015

Сегодня в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова прошел первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между «Карабахом» и черногорским «Рударом».

Как сообщает Sportbox.az, игра завершилась вничью 0:0. Ответная встреча состоится 22 июля в Черногории.

23:19

Sportbox.az продолжает вести он-лайн репортаж о матче. После первого тайма счет не открыт.

46 мин. Команды начали второй тайм без замен.

47 мин. Медведев на рушил правила на половине поля гостей.

48 мин. Живкович получает желтую карточку, прерывая проход Рейналдо. По предупреждениям команды сравнялись - 1:1.

50 мин. Рейналдо на скорости обыграл опекуна, вошел в штрафную, но прострелил очень сильно и неточно.

56 мин. "Карабах" непрерывно атакует, следуют навесы и прострелы в штрафную "Рудара", но защитники гостей отбивают мячи за лиевую линию.

59 мин. Тагиев упускает верный шанс забить, но боковой арбитр ранее зафиксировал офсайд.

60 мин. Первая замена в матче и у "Рудара". Ушел Йованович - вышел Стеван Релжич.

66 мин. Вторая замена у гостей. Ушел Живкович - вышел Желько Томашевич.

67 мин. Первая замена у "Карабаха". Ушел Тагиев - вышел Эльвин Мамедов.

69 мин. Гараев нарушил правила недалеко от собственной штрафной. Последовала подача, но Вукович пробил выше ворот.

74 мин. Вторая замена у хозяев. Ушел Гараев - вышел Джошгун Диниев.

75 мин. Мамедов грудью скинул мяч Кинтане, но тот пробил неточно.

78 мин. Томашевич руками вытолкнул за пределы поля Мамедова и получил желтую карточку.

80 мин. Гости подустали и получили третий "горчичник" в лице Релжича.

86 мин. Последняя замена у "Рудара". Ушел Кнежевич - вышел Альфонсе Соппо.

88 мин. Иванович фолит на Кинтане и получает желтую карточку.

90 мин. Судья добавил 4 минуты.

90+2 мин. Влахович пробил вышел ворот.

90+4 мин. Звучит финальный свисток. Матч завершился вничью 0:0.

22:15

Sportbox.az ведет он-лайн репортаж о матче:

2 мин. Хозяева активно начали встречу. Рейналдо оказался в офсайде после паса Тагиева.

5 мин. Голкипер гостей, опережая Рейналдо, отбил мяч на Жадеяуи, который парашютом едва не отправил мяч в ворота - мяч приземлился на сетку.

8 мин. Игра выравнялась и больше проходит в середине поля.

13 мин. Медведев пробил из-за штрафной прямо в руки Радановичу.

14 мин. Рейналдо выкатили мяч под удар, но бразильцу не дали пробить.

17 мин. Аголли неудачно навесил со штрафного, назначенного за нарушение против албанца.

22 мин. Медведев получил передачу на правом фланге атаки, прострелил, но мяч выбили на угловой.

27 мин. Снова не дают пробить Рейналдо.

29 мин. Гости заработали штрафной удар на половине поля "Карабаха". Последовала навесная подача, но Шехич легко забрал мяч в руки.

32 мин. Гараев и Садыхов нарушили право на Влаховиче в середине поля.

33 мин. Рейналдо не смог пробить, находясь в штрафной соперника.

36 мин. Аголли навесил с левого фланга атаки, Рейналдо пробил слету в ближний угол, но Раданович выручил гостей, отбив мяч на угловой.

43 мин. Первую желтую карточку в матче зарабатывает Гараев за фол сзади против Ивановича.

Тут же сбили Несторовича, последовал прострел в штрафную "Карабаха", но игрок "Рудара" не смог пробить по воротам.

45 мин. Судья добавил минуту.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв. Пока счет не открыт.