Unibank Премьер-лига: АЗАЛ разгромил «Симург» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Unibank Премьер-лига: АЗАЛ разгромил «Симург» - ОБНОВЛЕНО

19:20 - 16 / 12 / 2011

БАКУ, 16 дек – 1NEWS.AZ

Состоялся еще один матч 17-го тура Unibank Премьер-лиги чемпионата Азербайджана по футболу.

Как сообщает 1news.az, АЗАЛ в родных стенах разгромил «Симург» - 5:1. В составе «летчиков» дубль сделал Талес Шутц. Еще по голу забили Эльшан Мамедов, Зохаир Бенуахи и Георгий Богю.

16:20

Сыграны еще два матча 17-го тура Unibank Премьер-лиги чемпионата Азербайджана по футболу.

Как сообщает 1news.az, «Карабах» в Гузанлы принимал «Реван». Встреча завершилась победой агдамцев со счетом 2:0. Оба гола в активе Афрана Исмайлова, зибавшего на 72-й и 76-й минутах.

А в Гяндже свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая длилась с 28 октября, прервал «Хазар-Лянкяран», обыгравший местный «Кяпяз» - 4:1.

Уже на 1-й минуте Антонио Семедо открыл счет. Однако спустя шесть минут Дмитрий Пархачев восстановил равновесие. На 44-й минуте Бранимир Субашич с пенальти вновь вывел гостей вперед, на 65-й минуте Джулиус Вобай забил третий гол. А точку в матче поставил Захид Гулиев, отличившийся на 90-й минуте.

АЗАЛ – 20 (16)
«Симург» - 19 (16)

4353

Число погибших в результате наводнений на юге Бразилии выросло до 66Сегодня, 19:40Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 19:30Завершился «Бакинский марафон 2024», прошедший по инициативе Фонда Гейдара Алиева - ФОТОСегодня, 19:20В Японии создали первый в мире препарат для выращивания зубовСегодня, 18:40Капитальный ремонт поликлиники в Ирпене, проводимый при поддержке азербайджанского государства, завершится до конца текущего года - ФОТОСегодня, 18:25На время проведения COP29 в мире может быть установлено перемириеСегодня, 17:55Израиль принял решение о блокировке телеканала Al JazeeraСегодня, 17:40Spiegel: Миссии ЕС в Красном море не хватает кораблейСегодня, 17:35Баку становится центром притяжения инвестиций - что еще Азербайджан готов предложить?Сегодня, 17:25Кабмин Чехии официально отозвал посла из РоссииСегодня, 17:05В Баку задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве женыСегодня, 16:50В Имишли будет организована ярмарка труда - ФОТОСегодня, 16:20В Азербайджане 17-летняя девушка умерла от кориСегодня, 15:55В Баку дерево рухнуло на автомобильСегодня, 15:40ГЭЦ Азербайджана провел очередной выпускной экзамен - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:20Переговоры Израиля и ХАМАС не принесли результатовСегодня, 15:10Определились победители «Бакинского марафона 2024» - ФОТОСегодня, 14:45Пастор: Христианские общины в Азербайджане чувствуют заботу государстваСегодня, 14:30Состоялся зональный этап военно-спортивной игры «Шахин» по городу Баку - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:20На Солнце произошла вторая за неделю вспышка самого высокого классаСегодня, 14:10