Примера. «Реал» одержал 10-ю победу подряд | 1news.az | Новости

Примера. «Реал» одержал 10-ю победу подряд

07:00 - 30 / 11 / 2014

В 13-м туре испанской Примеры мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Малагой» со счетом 2:1.

Счет в матче на 18-й минуте открыл французский нападающий Карим Бензема, который забил единственный гол первого тайма. Валлийский полузащитник Гарет Бэйл на 84 минуте удвоил преимущество гостей. Реальный голевой момент упустил португалец Криштиану Роналду, который впервые в текущем чемпионате Испании покинул поле без забитого мяча. В компенсированное время парагвайский нападающий Роке Санта Крус отличился в составе «Малаги».

«Королевский клуб» одержал 10-ю победу подряд в Примере. Команда Карло Анчелотти возглавляет турнирную таблицу.

2268

В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15