Экс-наставник «Габалы» одержал первую победу | 1news.az | Новости
Футбол

Экс-наставник «Габалы» одержал первую победу

12:54 - 29 / 08 / 2016
Экс-наставник «Габалы» одержал первую победу

Бывший главный тренер «Габалы» Юрий Семин после возвращения в московский «Локомотив» одержал свою первую победу.

Как сообщает Sportbox.az, в 5 туре российской премьер-лиги, «Локомотив» в гостях одержал победу над «Краснодаром» (1:2). После матча Юрий Семин в эфире Матч ТВ высказался об игре, а также возможном усилении.

«Перед вылетом в Краснодар за эти полтора дня мы успели, на мой взгляд, многое. Понять друг друга. Футболисты поняли, что я от них хочу: чтобы они играли азартно, было большое желание бороться и работать друг за друга. Это нам сегодня, в том числе, удалось.

Усиление? Оно всегда нужно, по причине хотя бы того, чтобы основная обойма игроков имела конкуренцию. У нас всего три дня до закрытия трансферного окна. Очень быстро все происходит, и мое назначение, и ситуация в клубе в целом… Успеем кого-то пригласить – хорошо, не успеем – значит, не успеем, тоже ничего страшного. У наших игроков есть потенциал.

В время паузы в чемпионате большой группы игроков здесь не будет, все разъедутся по сборным. Будем работать с теми, кто останется, пригласим молодежь из второго состава. Молодежная команда наверняка в ближайшее время кого-то нам даст», – сказал Семин.

Напомним, что в сезоне 2013-14 Юрий Семин возглавлял «Габалу», с которой занял третье место.

Подготовил Теймур Максутов

Поделиться:
961

Последние новости

На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансииСегодня, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участниковСегодня, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15
Все новости

1news TV