Азербайджанец назначен главой Государственной фискальной службы Украины | 1news.az | Новости
В мире

Азербайджанец назначен главой Государственной фискальной службы Украины

16:20 - 05 / 05 / 2015
Азербайджанец назначен главой Государственной фискальной службы Украины

Депутат Верховной Рады Украины, председатель парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, азербайджанец по национальности Роман Насиров назначен начальником Государственной фискальной службы Украины.

Кабинет министров на внеочередном заседании 5 мая назначил Романа Насирова председателем Государственной фискальной службы Украины. Согласно решению правительства, заместителями председателя ГФС стали Константин Ликарчук и Сергей Билан, пишет Censor.net

Отметим, что украинское правительство провело конкурс с целью избрания председателя Государственной фискальной службы. Роман Насиров был избран на эту должность из 67 кандидатов.

Роман Микаил оглу Насиров родился в Киеве 3 марта 1979 года. Его отец Микаил Насир оглу Насиров переехал из Азербайджана в Украину в 1976 году и женился на украинке. Родившийся в этом браке Роман Насиров окончил одну из киевских средних школ, а затем учился на юридическом факультете Киевского Государственного Университета и в Университете Восточного Лондона по специальности финансовый и международный менеджмент. Долгое время работал в банковском секторе, затем в инвестиционной компании «Конкорд Капитал» - руководителем коммерческого управления по обороту ценными бумагами. В апреле 2013 года занял должность зампредседателя правления Государственной продовольственной и зерновой корпорации Украины, где проработал один год. 26 октября 2014 года был избран депутатом в Верховную Раду от блока Петра Порошенко. Женат, имеет двух детей – Микаила и Александра.

Поделиться:
1937

Последние новости

Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15
Все новости

1news TV