Австралиец сделал селфи на фоне торнадо – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Австралиец сделал селфи на фоне торнадо – ФОТО - ВИДЕО

13:32 - 22 / 08 / 2014
Австралиец сделал селфи на фоне торнадо – ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 22 авг – 1NEWS.AZ

Молодой человек из Австралии, возможно, сделал самое впечатляющее селфи – он снял себя на видео на фоне приближающегося торнадо. Однако все могло быть иначе…

Как пишет британское издание Daily Mail, на видеоролике, размещенном в YouTube, человек с австралийским акцентом якобы едет по пустыне в максимальной близости от огромного торнадо. Затем он выбегает из машины и мчится навстречу опасности, чтобы заснять впечатляющий кадр. 

«Это одно из самых больших торнадо, которые я видел за последние годы. Я, черт побери, направляюсь прямо к этой штуке», - говорит он на видеозаписи.

«Господи, Иисусе, да он просто огромный!», - кричит он.

Тут человека накрывает волна песка и пыли, и он, чертыхаясь, бежит обратно к машине, где успевает укрыться за момент до того, как машину накрывает вихрь. В ту минуту, когда торнадо предположительно должно пройтись по машине, в кадре наступает темнота.

«Боже мой, боже мой…» - кричит парень, направляя камеру на свое лицо.

Как отмечает Daily Mail, у многих пользователей правдивость видео вызвала сомнение, так как оно было загружено в YouTube Терри Туфферсоном, который месяц назад выложил видео, где он якобы чуть не стал обедом для большой белой акулы в гавани Сиднея.

1news.az

Поделиться:
14505

Последние новости

Названы основные инфраструктурные проекты, которые будут реализованы правительством Азербайджана в предстоящие годыСегодня, 14:40Погода на среду: В Баку ожидается до 24° теплаСегодня, 14:36Президент: Рациональное использование водных ресурсов – наша главная задачаСегодня, 14:33Президент Азербайджана: По объему воды и охвату посевных площадей Ширванский канал будет нашим крупнейшим проектомСегодня, 14:30Продлен срок выплаты надбавки к заработной плате медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусом в БакуСегодня, 14:27Президент: После ввода в строй Ширванского оросительного канала заполнится и озеро ГаджигабулСегодня, 14:25Президент Ильхам Алиев: Среди инфраструктурных проектов, реализованных в Азербайджане в последние годы, Ширванский оросительный канал имеет особое значениеСегодня, 14:23Бренд «Made in Italy» будет пропагандироваться в Баку через пищевые продуктыСегодня, 14:18Ильхам Алиев сменил председателя Правления Государственного рекламного агентстваСегодня, 14:17ГЭЦ: На выпускном экзамене 39 учащихся набрали максимальный баллСегодня, 14:16В Азербайджан из России экстрадированы четыре человекаСегодня, 14:00Выпускница SABAH попала в Forbes: Уверенность в себе — первый шаг на пути к успешному результату - ИНТЕРВЬЮСегодня, 13:55Спикер парламента Грузии обвинил иностранных послов во вмешательстве во внутренние делаСегодня, 13:45Генсек Федерации баскетбола Азербайджана: Мы добились максимальной целиСегодня, 13:44В Баку стартует XIII Республиканский конкурс «Ученые будущего»Сегодня, 13:14В армянском Минздраве проводятся обыскиСегодня, 13:13Депутат: Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотреныСегодня, 13:04В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32
Все новости

1news TV