Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

12:52 - 06 / 03 / 2018
Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

В самое ближайшее время на канале «Россия 1» будет показан очередной выпуск программы «Прямой эфир», темой которой вновь станет история об изнасиловании азербайджанской актрисы и певицы Фатимы Абаскулиевой режиссером Марком Розовским.

Проживающая долгое время в Москве азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева на прошлой неделе заявила на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», что 12 лет назад театральный режиссер, народный артист России Марк Розовский изнасиловал ее.

Сам Марк Розовский отрицает обвинения со стороны Фатимы Абаскулиевой и выражает сомнения в адекватности актрисы – история получит продолжение в «Прямом эфире» в самое ближайшее время.

Судя по публикациям в социальной сети Instagram, однокурсницы Ф.Абаскулиевой приняли участие в съемках программы А.Малахова, во время которых высказались в поддержку Марка Розовского, обвиненного азербайджанской актрисой в домогательствах.

«Фатя замутила тему. Пусть говорят, ну и я сказала, чуточку понесло», - пишет одна из участниц съемок по имени Александра, делясь в Instagram снимком с А.Малаховым.

Другая однокурсница Ф.Абаскулиевой Нина Есина также приняла участие в съемках программы «Прямой эфир» и представила в сети кадр с ведущим ток-шоу, которого назвала «самым лучшим журналистом».

Делясь впечатлениями в Instagram о съемках продолжения скандальной истории, Ф.Абаскулиева отмечает, что «горе-однокурсницы» погибли для нее: «Ну что, ловите хайп горе-однокурсницы. Вы же для этого приходили. Больно лишь за Яну и Сашу, от них не ожидала совсем. Света, твой рассказ обо мне был таким захватывающим, не хотелось останавливать твою ложь, лишь слушать, так явно чувствовавшуюся низость и зависть тому, что я осмелилась быть честной. Света, если ты захочешь, у тебя все будет, ты просто этого не хочешь, я тут не причем, я не красный шарф для бычихи. Есина, вообще не к месту, никогда не общалась особо с тобой. Вы для меня погибли. Желаю вам большого количества подписчиков, и жить своей жизнью. Ну и может, в театр обратно возьмут».

Свой пост в Instagram Ф.Абаскулиева сопроводила следующими хештегами - #змеи #злые #зависть #хайпанем #слабые.

Дата очередного эфира программы Андрея Малахова, посвященного скандальной теме, станет известна в самое ближайшее время.

Читайте по теме:

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева обвинила известного режиссера в изнасиловании - ФОТО – ВИДЕО

Кто такая Фатима Абаскулиева, обвинившая режиссера Марка Розовского в изнасиловании – ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Фото: Instagram by @at.antyraj, @esina.nina, @fatimaabaskulieva

Поделиться:
18144

Последние новости

В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19Дина Ульянова: Медаль Олимпийских игр теперь стала цельюСегодня, 12:16Развитие, темпы, перспективы: Азербайджан превращается в инвестиционный центр регионаСегодня, 12:15В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27
Все новости

1news TV