СМИ: Муж Алсу требует засекретить результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

СМИ: Муж Алсу требует засекретить результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети» - ФОТО – ВИДЕО

11:42 - 13 / 05 / 2019
СМИ: Муж Алсу требует засекретить результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети» - ФОТО – ВИДЕО

Победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой в выходящем в эфир на Первом российском канале шоу «Голос. Дети» остается одной из самых обсуждаемых тем в российских СМИ.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на «Стар Хит», в скандал вокруг победы Микеллы Абрамовой включился ее отец бизнесмен Ян Абрамов, обвиняющий Первый канал в буллинге и обратившийся к представителям голландской компании Talpa, которой принадлежат права на трансляции шоу с просьбой засекретить результаты проверки итогов голосования, которой сейчас занимаются международные эксперты Group-IB.

«Стар Хит» отмечает, что Я.Абрамов заявил, что сложившаяся ситуация напоминает целенаправленную травлю девочки, которая может привести к серьезным психологическим проблемам. «По его мнению, публикация результатов расследования лишь дополнительно привлечет внимание к этой уже ушедшей теме», - цитирует инсайдеров российское издание.

Отметим, что ни Первый канал, ни компания Talpa, ни эксперты Group-IB пока не комментировали эту новость, в то время как официальный представитель Алсу опроверг слухи о требовании засекретить проверку, о которой сообщалось в ведущих российских СМИ.

«Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или ни с иными просьбами», - заявил в интервью «Интерфаксу» директор Алсу Сергей Фадеев.

Директор певицы подчеркивает, что данная информация является ложной и представляет собой «фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением.

Читайте по теме:

Победа дочери Алсу на шоу «Голос» вызвала скандал - ФОТО - ВИДЕО

Константин Эрнст высказался о скандальной победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» - ФОТО – ВИДЕО

Официальный партнер Интерпола проверит результаты голосования за дочь Алсу в шоу «Голос. Дети» - ВИДЕО

Дмитрий Нагиев допустил уход из «Голоса» после скандала

Юсиф Эйвазов не считает дочь Алсу победительницей шоу «Голос. Дети» - ВИДЕО

Бриллиант Дадашева вступилась за дочь Алсу: «Микелла была лучшей на «Голосе» - ВИДЕО

Победившая на «Голосе» дочь Алсу сделала заявление

Андрей Малахов вступился за дочь Алсу: «Неужели 11-летняя девочка заслуживает потоков грязи?» - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
7640

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV