Сафура: «Самое огромное счастье - быть любимой и любить!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сафура: «Самое огромное счастье - быть любимой и любить!» - ФОТО

13:48 - 29 / 04 / 2014
Сафура: «Самое огромное счастье - быть любимой и любить!» - ФОТО

БАКУ, 29 апр – 1NEWS.AZ

Первое эксклюзивное интервью представительницы Азербайджана на «Евровидении-2010» Сафуры Алиевой после замужества.

Летом 2013 года Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, звезда «Евровидения-2010» ушла со сцены и переехала с супругом в Турцию.

Информационное агентство 1news.az и Сафуру Алиеву всегда связывали дружеские отношения, и именно нашему сайту она решила рассказать о своем сегодняшнем дне.

Мы связались с ней по телефону, и она не только любезно ответила на интересующие нас вопросы, но и предоставила эксклюзивные фотографии из семейного архива.

Представляем читателям эксклюзивное интервью с Сафурой Алиевой.

- Сафура, как изменилась твоя жизнь после свадьбы?

- Все изменилось, конечно же, в лучшую сторону. Все то, что для меня было очень важно, связано с моей карьерой, то, что я считала приоритетом в своей жизни, достигая поставленных целей, ушло на задний план. Для меня стала самой важной моя семья, и все, что связано с ней. Это самое огромное счастье - быть любимой и любить!

- Не скучаешь по сцене? Что бы хотела сказать своим многочисленным фанатам? 

-Честно говоря, у меня нет времени скучать. Вокруг много друзей, родственников и близких, которые периодически навещают нас. Выкроив время, мы ездим к ним, что делает мою жизнь ритмичной. А если я нахожу время остаться наедине с собой, то я пишу музыку, иногда рисую.

Пользуясь случаем, передаю через 1news.az привет и благодарность своим фанатам и всем тем, кто слушает и любит меня.

- Смотрю на твои фото и вижу, что ты безгранично счастлива – что для тебя счастье?

- Да, действительно, я счастлива. У меня прекрасный любимый муж, любящая меня семья и мой домашний очаг. Поверьте, мне для счастья ничего больше не надо, кроме пополнения в нашей семье. 

- Впереди вновь «Евровидение», чего пожелаешь Диляре Кязимовой, как человек, прошедший этот конкурс? 

 - «Евровидение» - это не просто конкурс, а масштабное мероприятие мирового значения. Помню себя, когда я готовилась представлять нашу страну. Если со стороны это может выглядеть легко, то на самом деле за этим стоит колоссальный труд, бессонные ночи, переживания, и тяжелая работа с большим составом профессионалов, которые готовят тебя.

А само чувство ответственности, зная, что тебе приходится одной представлять страну перед многомиллионной аудиторией, заставляет тебя волноваться сильнее, боишься сделать что-либо не так.

Но я переборола все свои страхи, поставив перед собой цель, и под флагом Азербайджана представила свою Родину. На Диляру в этом году возложена та же ответственность. Я пожелала бы ей перебороть волнение и страх, психологически настроить себя и достойно представить нашу великую страну - Азербайджан!

Феликс Вишневецкий, В.Т.

Поделиться:
38579

Последние новости

Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00
Все новости

1news TV