Фаворитка «Евровидения – 2012» Лорин: «Баку мне напоминает Карибские острова» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаворитка «Евровидения – 2012» Лорин: «Баку мне напоминает Карибские острова» - ФОТО

15:56 - 16 / 05 / 2012
Фаворитка «Евровидения – 2012» Лорин: «Баку мне напоминает Карибские острова» - ФОТО

БАКУ, 16 мая – 1NEWS.AZ

Участница «Евровидения-2012» от Швеции Лорин, которая считается фавориткой конкурса, провела репетицию в Baku Crystal Hall.

Интерес к представительнице Швеции очень высок, конференц-зал был заполнен журналистами.

Выяснилось, что в настоящее время Лорин работает с продюсером, который в прошлом году помогал «бронзовому» призеру конкурса Эрику Сааде. Продюсер певицы начала пресс-конференцию с комплимента:

«Я довольна Лорин, она очень одаренная певица! Ей под силу любой музыкальный конкурс! Мне краснеть за нее не придется!»

Журналисты поинтересовались, почему в номере Лорин нет подтанцовки и зачем певица на сцене одна.

«Я специально так решила, потому что не нуждаюсь в дополнительных эффектах. Как певица уверена в  себе. Главное энергия и посыл, думаю с этим нет никаких проблем», - заявила певица.

Выяснилось, что еще в Швеции после победы сравнила Баку с Карибскими островами.

« Приехала сюда и остаюсь при своем мнении, Баку по красоте мне напоминает Карибские острова», – заявила певица.

Лорин назвала также фаворитов: «Россия имеет огромный шанс победить на "Евровидении». Бурановские бабушки» очень настоящие и непорочные. Я уверена, что эти обаятельные и милые леди могут выиграть!»

Тем временем Лорин готовит необычные костюмы для выступления на "Евровидении", которые будут отличаться от того наряда, в котором певица участвовала в финальном отборе. Креативный художник и известный дизайнер Мартин Бергстрем (MartinBergstrom) создал эксклюзивные принты тканей для певицы, но пока не раскрывает секрет дизайна нарядов.

Также известно, что Лорин не планирует кардинально менять постановку своего номера. Певица отрабатывает детали своих движений и много времени проводит в танцевальной студии с американским танцором Айсбеном Джорданом (AusbenJordan), который выступит с ней в Баку.

«Мое выступление очень энергичное, поэтому важно быть в хорошей физической форме. Знаю, что всем хочется увидеть запоминающийся номер, но я не хочу, чтобы что-то отвлекало от самой композиции. Для меня важно, чтобы зрители услышали и прочувствовали мою песню, запомнили ее. Поэтому мой номер будет простым, но в то же время эмоциональным».

Лорин с песней Euphoria будет представлять Швецию во втором полуфинале международного конкурса песни "Евровидение-2012", который пройдет 24 мая в столице Азербайджана городе Баку.

Лорин (Loreen) родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме. Первая популярность пришла к певице после участия в шведском конкурсе Idol -2004 (аналог русского "Секрета успеха"), где она заняла 4-е место.

В 2005 году певица, совместно с группой Rob'n' Raz, выпустила дебютный сингл под названием The Snake, который принес ей большую популярность в родной Швеции. Кроме того, исполнительница выпустила синглы My Heart is Refusing Me, Sober, If She's The One.

В 2012 году Лорин приняла участие в национальном отборе Швеции Melodife Stivalen, финал которого состоялся 10 марта в Стокгольме. Песня Euphoria победила в конкурсе, набрав 268 баллов, что стало рекордным количество голосов от телезрителей и международного жюри за всю историю отбора.

Сеймур Закаряев, И.А.

Поделиться:
10787

Последние новости

Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59
Все новости

1news TV