Экс-супруга Фаика Агаева отказывается встречаться с журналистами | 1news.az | Новости
Lifestyle

Экс-супруга Фаика Агаева отказывается встречаться с журналистами

12:57 - 04 / 10 / 2008
Экс-супруга Фаика Агаева отказывается встречаться с журналистами

Певец несколько лет скрывал, что развелся с женой, поскольку опасался, что это помешает ему получить звание народного артиста Азербайджана

Наверное, мало кто не знает, что сегодня Фаик Агаев переживает не лучшие дни, а звание народного артиста страны, полученное певцом недавно, обошлось ему очень дорого.

После недавно всколыхнувшего общественное мнение бракоразводного процесса и последовавших за скандалом сенсационных заявлений бывших родственников, его и без того подмоченная репутация сильно пострадала. Теперь все знают, что певец развелся со своей супругой еще два года назад, но сей факт тщательно скрывали, поскольку певец очень надеялся получить звание народного артиста.

Разрушителем его счастливого семейного очага Фаик называет своего шурина Руфата Исмайлова, в начале нынешнего века переехавшего за границу и вернувшегося на родину лишь в начале этого года. Но Руфат с возмущением заявляет, что не мог разрушить семью Фаика, так как долгое время в Баку его не было.

Что же произошло на самом деле? На этот вопрос, можно сказать, ответила расставившая все точки над «i» состоявшаяся вчера пресс-конференция, устроенная родственниками экс-супруги певца Нигяр Тапчубашевой, о которой мы уже писали.

Руфат привел немало документов и веских аргументов, подтверждающих несостоятельность брошенных в его адрес теперь уже народным артистом обвинений, доказывая, что он никого отношения к разводу сестры не имеет. В частности, он показал свой военный билет и удостоверение сотрудника Министерства молодежи и спорта, где сейчас работает.

По рассказу Нигяр ханум, виновник всего происшедшего - сам Фаик. После года их совместной жизни он сказал, что больше не может жить с ней вместе, не назвав причины. Не исключено, что влюбился!

В свое время, объявив о женитьбе, кстати, сразу же после выхода скандальной видеозаписи, позволившей усомниться в традиционности сексуальной ориентации певца, кое-кто уверенно заявлял, что свадьба была сыграна для публики и что брак рано или поздно развалится.

Высказывались и другие суждения. Говорили, что если даже Фаик не будет жить со своей женой полноценной жизнью, он никогда не разведется, поскольку, как человек умный, никогда не даст повода сомневаться в нем. Кстати, Нигяр ханум говорит, что перед ней и ее родными Фаик поклялся на Коране, заявив, что он не гей.

После официального письменного заявления певца в прессу Нигяр ханум категорически отказывается говорить на эту тему.

Причину этого отказа на вчерашней пресс-конференции с участием экс-супруги певца прокомментировал ее брат Руфат: «Моя сестра перенесла очень большой эмоциональный стресс – вы просто не знаете, какой она чистейшей души человек! Я ее очень люблю, и мне ее здоровье дороже и важнее всего».

После пресс-конференции Нигяр ханум заявила, что ни одного интервью по этому поводу давать не будет.

Думается, вряд ли данный скандал на этой ноте закончится. Злопамятный человек, Фаик всегда следует принципу, по которому месть - блюдо, которое подается холодным. Теперь ход за ним, и хотя сделает он его, надо полагать, не скоро и, может быть, под каким-нибудь необычным соусом, шума, как нам кажется, будет достаточно. Но понять, чьих рук это дело, думается, сложно не будет.

К слову, на пресс-конференции присутствовал и другой Руфат, известный по прозвищу «Гербалай». Тот самый, в доме которого, по слухам, была снята скрытой камерой та злополучная видеозапись.

Не исключено, что он имеет какое-то отношение и к новой записи певца, которую брат Нигяр активно анонсировал до пресс-конференции, но от идеи продемонстрировать ее представителям СМИ отказался под давлением своих адвокатов. Не исключено, что через пару дней она, как и первая запись певца, окажется у всех на мобильных телефонах.

Разговоров вокруг этих событий много, особенно среди них выделяются радостные высказывания врагов певца, которых немало. Многие утверждают, что это возмездие: «Когда Фаик плел интриги, «копал» под популярных артистов, подкупал прессу, он наверняка не задумывался, что такое не сойдет ему с рук. Но мир устроен так, что кара когда-то обязательно настигает грешника – вот сегодня ему и воздает Бог за содеянное!».

Сеймур Закаряев

Поделиться:
2742

Последние новости

В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08
Все новости

1news TV