Сенсация: Кайли, Рианна, Джей Ло, Энрики и Бритни уже в Баку! /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сенсация: Кайли, Рианна, Джей Ло, Энрики и Бритни уже в Баку! /ФОТО/

16:00 - 19 / 12 / 2008
Сенсация: Кайли, Рианна, Джей Ло, Энрики и Бритни уже в Баку! /ФОТО/

Качество новогоднего шоу телеканала Lider- еще одно подтверждение профессионализма Мурада Дадашева

- Массовка собралась!

- Приглушите свет!

- Танцоры на месте!

- Мотор! Три и четыре! – одна за другой раздаются команды  режиссера Ильхама Гасымова. Звучит знаменитый хит Кайли Минуог «Can't Get You Out Of My Head», и на сцену вместо сексапильной богини мировой поп-музыки поднимается местная дива Бриллиант Дадашева…

Вчера, когда  в павильоне телеканала Lider шли съемки новогоднего шоу «Звезды мирового шоу-бизнеса приглашают!», известных артистов местной эстрады трудно было  узнать: загримированные и одетые как-то непривычно, все они пели не свое, а  хиты из репертуара звезд мирового шоу-бизнеса. И было это не случайно - красиво оформленная сцена, яркие декорации, обилие осветительных приборов, интересные танцевальные номера и яркие костюмы артистов стали  атрибутами сенсационного новогоднего шоу, которое  вместе с целой командой готовит для зрителей Мурад Дадашев.

Автор проекта Мурад Дадашев сдержал свое обещание – во вчерашнем шоу, по нашим наблюдениям, 90 процентов приглашенных артистов справились с поставленной задачей настолько, что на незначительные огрехи в завораживающем действии  просто не обращаешь внимания.

Работал здесь Мурад Дадашев не только профессионально – он внимательный и радушный хозяин: всем, независимо от статуса, оказывал внимание, шутил, помогая  сохранять хорошую творческую атмосферу и отношения даже между теми артистами, которые органически «не переваривают» друг друга. И, слава Богу, съемки прошли без «кровопролития».

Режиссер проекта Ильхам Гасымов признался  корреспонденту 1news.az, что своей работой он доволен, даже специально пригласил автора этих строк в ПТС, чтобы показать «картинку» на мониторах. «Все, что от меня зависит, я делаю, - сказал он.-  Красивая и профессиональная съемка - моя забота. Может, не скромно, но такое вряд ли где-то в Азербайджане увидите!».

А постановщик всех танцевальных номеров Наиля Мамедзаде была  как всегда немногословна: «Выполнена колоссальная работа - 31 декабря сами убедитесь в этом!».

Как нам кажется, самыми большими сюрпризами новогоднего огонька будут Севда Алекперзаде, Эльза Сеидджахан, Назпери Досталиева – они настолько отдалились от собственного «формата», что показали себя мастерами перевоплощения. Сева даже рассказала нам, что будь ее воля, она бы спела что-нибудь из репертуара Кристины Агилеры.  

Мы специально не раскрываем все подробности съемок, чтобы до премьеры осталась какая-то интрига, тем более что ждать осталось совсем  немного. Главное, что в Новогоднюю ночь блестящим качественным шоу телеканала Lider вас удивят не только наши артисты, но и команда Мурада Дадашева. 

Редакция 1news.az выражает благодарность генеральному продюсеру телекомпании Lider Мураду Дадашеву за возможность подготовить эксклюзивный материал.

С.З.


Фото: Сергей Хрусталёв

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
4270

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV