Диджеи ведущих радиостанций вышли на тропу войны /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Диджеи ведущих радиостанций вышли на тропу войны /ФОТО/

13:06 - 20 / 12 / 2008
Диджеи ведущих радиостанций вышли на тропу войны /ФОТО/

Пиар и успех передачи «Золотая десятка» радио «Space» не дает покоя диджеям других радиостанций.

На минувшей неделе на форуме одного из местных сайтов разразилась настоящая война между ведущими диджеями страны. Все они - за редким исключением (среди которых особо хочется назвать Эльхана из 106.3 FM) - набросились на двух самых популярных и успешных ведущих - Илаху Шихлинскую и Гюльнар Мурадову.

Оказалось, коллегам девушек по цеху не по душе то, что на форуме в последние несколько недель ведется «активный пиар» «Золотой десятки» и авторов их передачи, и начались выяснения, кто лучше кого и чья передача интереснее.

На форуме выяснились нелицеприятные подробности тенденциозного характера, обнаружились факты использования эфира в личных целях и другие недостойные детали вплоть до сведения счетов и обмана. Словом поведение диджеев некоторых радиостанций для иных любителей жареных фактов и так называемых сенсаций провинциального толка оказалось сродни той унизительной разборке, которую затеяла недавно певица Флора Керимова с коллегой Фаиком Агаевым.

А что касается Илахи и Гюльнар, то, справедливости ради, следует отметить, что ведущим «Золотой десятки» и впрямь удается «раскручивать» приглашенных гостей на неожиданные, порой даже скандальные заявления. А так как девушки не новички в этой сфере и знают, кто есть кто - им удается делать свою передачу не только яркой и интересной, но и имеющей определенные последствия. Именно после их эфира появляются темы для журналистских расследований, закручиваются скандалы, разбор которых вызывает подчас и здоровый ажиотаж.

Пытаясь понять, почему коллеги критикуют ведущих передачи «Горячая десятка», прежде всего в качестве мотива усматриваешь элементарную зависть. Потому и приходят на ум знаменитые слова: «Зависть толкает низменных людей на подлые и бесчестные поступки. Людей же благородных побуждает к соперничеству, дабы показать, чего они и сами стоят на этой земле». Так, что дерзайте господа!

В гостях же передачи «Золотая десятка» и на сей раз основной темой обсуждения стали скандалы между артистами. Были приглашены молодая певица Тарана Махмудова и мастер мейханы Агамирза. Гости признались, что добились успеха благодаря своим талантам, а скандалы - не их уровень. Агамирза недавно вернулся из священных для мусульман мест паломничества и теперь он Хаджи.

Что касается «Золотой десятки», то она теперь выглядит иначе, чем в предыдущий раз.

Зульфия Ханбабаева, с песней «Yuxuma gəl sən» возглавляющая топ-десятку на протяжении месяца, передала эстафету Айгюн Кязимовой.

Ройа с «Aldatma» с третьей позиции переместилась на пятую, а Ирада Ибрагимова со своим новым хитом «Son gərar» с восьмой позиции поднялась на шестую. Итоговая топ-десятка за минувшую неделю выглядит следующим образом:

1. Айгюн Кязимова «Mən sənsiz»

2. Эльнара «Ay qız oyan!»

3. Эльтон «Mənə bax»

4. Зульфия Ханбабаева «Yuxuma gəl sən»

5. Ройа «Aldatma»

6. Ирада Ибрагимова «Son gərar»

7. Бриллиант «Yox Yox»

8. Элариз «Əllərinlə qucaqla»

9. Тунзаля «Sən varsan»

10. Эльтон и Гюнеш Аббасова «Bir dəfə yaşayırıq bu dünyada»

Сеймур Закаряев

Фото: Тофик Бабаев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2179

Последние новости

Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17
Все новости

1news TV