Что объединит Айсель Теймурзаде с Мадонной и Кайли Миноуг? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что объединит Айсель Теймурзаде с Мадонной и Кайли Миноуг?

00:30 - 06 / 03 / 2009
Что объединит Айсель Теймурзаде с Мадонной и Кайли Миноуг?

Одним из волнующих вопросов для фанатов «Евровидения» является тема видеоклипа на песню «Always»

Представители Общественного телеканала говорят о том, что работа над съемкой клипа уже началась и успешно проходит за рубежом. При этом никто не называет конкретных имен и фамилий. Музыкальный координатор Захра Бадалбейли не исключила вероятность того, что в этот раз снимать клип для азербайджанских конкурсантов «Евровидения» будет известный режиссер из Европы.

Учитывая это, не исключено, что клип на песню «Always» снимет известный режиссер Фрэдрик Каллингард, который экранизировал большинство песен Араша. Кроме того, с этим климпейкером сотрудничали Мадонна, Кайли Миноуг, а также группа «Sugarbabes» и другие западные звезды. В случае, если информация о сотрудничестве Азербайджана с Каллингардом подтвердится, то можно ожидать фурор и не сомневаться в «горячей» ротации нашего клипа по самым популярным музыкальным телеканалам Европы - Viva, MTV Европа, Муз-ТВ и др.

Что касается европейского промо-тура, который запланирован для Араша и Айсель в рамках их участия в конкурсе «Евровидение», то ожидается, что наш дуэт посетит всего несколько стран.

А вот сольный концерт Араша пока что ожидать не стоит. По крайней мере, до конкурса «Евровидения». Эксклюзивным правом на организацию концертов Араша в Азербайджане и Грузии обладает чешская промо-компания Mamedia. Именно этой компании впервые удалось привезти в Баку Араша. Для бакинской публики этот певец долгое время был неосуществимой мечтой. Многочисленные попытки местных шоу-воротил провести концерт певца заканчивались ничем, причем не спасало даже то, что некоторые были готовы заплатить Арашу гонорар в 100 тысяч евро. Мененджер артиста ясно давал понять, что концерт Араша в Баку может провести только радиокомпания «Европа плюс» и промо-компания Mamedia.

За свое выступление в нашей столице Араш получил сумму, чуть меньшую той, которая названа выше, и то потому, что именно «Европе плюс» певец обязан своей раскрутке в странах СНГ.Представитель компании Mamedia заявил, что в ближайшее время сольный концерт Араша в Баку не намечается.

И не удивительно, ведь сейчас певец готовится к евросонгу, как и Айсель и как говорят оба артиста, они намерены победить на этом конкурсе. «У нас есть все шансы, а главное - потрясающая песня о любви, в которой соединены элементы европейской и национальной азербайджанской музыки», - говорит Араш.

/ЭХО/

Поделиться:
1880

Последние новости

Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15
Все новости

1news TV