Ройа спела о любви для любимого мужа /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа спела о любви для любимого мужа /ФОТО/

01:51 - 06 / 03 / 2009
Ройа спела о любви для любимого мужа /ФОТО/

«Цветочный дождь» Ройи «пролился» над Баку

Наконец то состоялся долгожданный концерт суперзвезды азербайджанской эстрады Ройи «Cicək yağışı». Как и обещала певица, её шоу началось с показа документального фильма о ней, режиссером которого стал Орман Чингизоглу. Фильм начался с рассказа маэстро Вагифа Герайзаде о своей талантливой ученице. К теплым словам маэстро присоединились Баба Везироглу, Наиля Мирмамедли, Надир Ахундов, Исмаил Дадашов и многие другие известные и уважаемые люди. Cамым трогательным моментом в этом мини фильме о жизни и творчестве Ройи за прошедшие 10 лет, стала демонстрация, излучающих счастье, свадебных фотографий певицы, сопровождавшаяся трогательной песней «Bax».

Ведущий концерта Эмин Мусеви представляя Ройю сказал всего два слова – «наша Ройа!» и зал взорвался оглушительными аплодисментами!

Ройа, облаченная в черное вечернее платье с невероятной прической и стильным макияжем, над которыми работали топовые стилисты Анар и Кристина, поприветствовав зрителей, сказала:

«Я плохо себя чувствую, у меня могу быть проблемы при пении. Если вдруг что не так, то извиняюсь заранее. 2 дня как врачи мне говорят, что мне нельзя петь. Но я не могу подвести всех, кто меня любит, кто ждет мои песни, всех тех, кто купил билеты на мой концерт, всех вас я просто не могу подвести! Я буду петь сердцем, голосом сердца и души!»

И Ройа запела…Запела песню Джахангира Джахангирова «Sevgilim», пела Ройа так как может только она одна – голосом сердца и души! Ройа пела о любви, а её любимый муж сидел в первом ряду и слушал голос её сердца.

В классическое отделение концерта вошли песни Эмина Сабитоглу, Тофика Кулиева, Хаджи Ханмамедова, Фикрета Амирова, Фаика Суджатдинова. Ройа исполнила «Ciçək yağışı», «Darıxma», «Belə qəmli dayanma», «Unutdum», «Neyləmişəm», «Azərbaycana gelsin» и другие композиции, которые были встречены бурными аплодисментами. Первым отделением концерта, которое певица отпела под музыкальное сопровождение камерного оркестра, Ройа удивила всех и доказала, что она способна достичь любой поставленной перед собой цели!

Во второй части шоу певица, переодевшись в белое платье, Ройа радовала всех своими 100% хитами и новыми песнями. Лирическая песня «Baxar» к концу исполнения превратилась в танцевальную, зазвучал по новому, еще более лирично «Ayrılıq». Прозвучала и «Təkcə seni» - это не всеми любимая песня-хит Ройи, а новая композиция Фаика Суджатдинова, от которой певица просто не смогла отказаться, когда услышала её впервые.

«Я бы не простила себе, если бы эта песня прозвучала в чужом репертуаре! Теперь у меня 2 песни с одним названием!» - рассказала Ройа зрителям.

Уверен что хитами весны – лета этого года станут песни, которые Ройа презентовала на концерте – «Sev de» Рамала, «Etibarım yox» Исы Меликова и «Bir iki kəlmə» Малахят ханум. «E’tibarim yox» и «Bir iki kəlmə» сопровождались ярким красочным танцевальным шоу.

«Gəl ömrömə qayıt gülüm», «Unuduldum», «Qovuşmaz», «Söylə», «Sevgi payı», «Sonsuz sevgi», «Bağışla», «Вах» - каждая из этих песен о любви была тепло встречена в зале. «Цветочный дождь» закончился исполнением хита «Səninəm», и оставил в сердцах всех пришедших на концерт весеннее настроение, наполненное любовью, радостью, счастьем, теплотой и добротой!

Феликс Вишневецкий

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото


Поделиться:
3501

Последние новости

Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25В Доме литератора состоялось мероприятие, посвященное 116-летию со дня рождения Мир Джалала Пашаева - ФОТОСегодня, 10:10В Азербайджанской армии завершились командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 10:00В Зардабском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:45В Казахстане завершилось судебное следствие по делу экс-министра экономики, обвиняемого в убийстве женыСегодня, 09:30В США сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаномСегодня, 09:20В Эквадоре в результате крушения вертолета погибли восемь человекСегодня, 09:10В Баку 19-летний велосипедист пострадал в ДТПСегодня, 08:55
Все новости

1news TV