Love story: Эльнара & Ровшан /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Love story: Эльнара & Ровшан /ФОТО/

09:22 - 07 / 03 / 2009
Love story: Эльнара & Ровшан /ФОТО/

Или Queen of teenagers & patriot

Эльнара Халилова и Ровшан Джахангиров познакомились в далеком 2001 году, когда она была одной из солисток «W-трио», а он работал режиссером на телеканале Space. Впервые они встретились на съемках одной из программ…

Эльнара: – Я сразу почувствовала, что понравилась ему! Он даже взял у меня автограф: я подписалась, а рядышком нарисовала для него цветочек.

Ни Ровшан, ни Эльнара тогда не думали, что будут вместе и создадут семью. После первой встречи они не виделись около двух лет. Общались только изредка, по праздничным дням. Молодая певица с головой ушла в свой соло-проект и посвящала все свои силы и свободное время только творчеству, а о замужестве даже не думала.

Ровшан: – Когда мы с Эльнарой встретились во второй раз – вновь на съемках, только в этот раз они проходили в одной из воинских частей, – она меня не сразу узнала. «Ты тот самый Ровшан?» – спросила она.

Съемки шли два дня. Именно там между Ровшаном и Эльнарой проскочила та искорка, которой суждено было перерасти в большое, светлое чувство. Влюбленные обменялись телефонами и начали встречаться. Ровшан поразил Эльнару тем, что мог ее ждать часами, пока она была занята записью песен или телесъемками.

Эльнара: – Как только мы начали встречаться, он стал делать мне предложение выйти за него замуж. Он постоянно предлагал руку и сердце, но я его отвергала. Даже не помню, сколько раз все это происходило. Я была не готова к замужеству: на первом плане для меня было творчество.

И все-таки, через два года бесконечных признаний в любви и предложений руки и сердца, Эльнара сдалась. Для подготовки свадебной церемонии влюбленные наняли профессионального организатора свадеб. И не прогадали – о свадьбе Эльнары говорят до сих пор! А ведь на подготовку к этому торжеству у Ровшана с Эльнарой было всего две недели. День свадьбы выбран был наобум: просто 23 сентября было единственным свободным днем в том ресторане, где они хотели сыграть свою свадьбу.

Ровшан: – Когда мы стали приглашать гостей на свадьбу, нам никто не верил, что мы решили пожениться. Все так долго ждали, что Эльнара согласится за меня выйти, а когда она, наконец, ответила мне согласием – почему-то в это никто не поверил!

Родственники и друзья дожидались свадьбы, а певица с нетерпением ждала подвенечное платье, которое для нее в качестве свадебного подарка сшила стилистка Сяма. Наряд ручной работы, украшенный камнями от Swarovski, был готов ко дню свадьбы.

Эльнара: – В пять часов я забрала его из ателье. Приехала домой, стала одеваться и вдруг слышу: заиграла мелодия «Вагзалы». Я так перепугалась! Я была совсем не готова, практически не одета! Сестры стали затягивать на мне корсет… Словом, я думала, что наступил конец света!

Эльнара просто не знала, что в ее доме не у нее одной в этот день была свадьба. К приезду своего будущего супруга Эльнара была готова – такой красивой ее не видывал еще никто!

Вел свадьбу певец Гисмет, а поздравить молодоженов пришли Ройя, Натаван Хабиби, Фаик Агаев, Зульфия Ханбабаева, Аббас Багиров, Ирада Ибрагимова, Лала Мамедова, Фидан Гаджиева, Самира… «Звездные» гости не дали скучать никому. А больше всех веселились и танцевали сами жених с невестой – это же был их день!

Ровшан: – С Самирой произошел курьез при входе в ресторан. Мы предупредили всех гостей, чтобы они обязательно пришли со своими пригласительными и не приносили с собой фотоаппаратов. Самира забыла пригласительный дома, и охрана отказывалась ее пропускать. Она не понимала, что происходит: как это – ее не пускают на свадьбу лучшей подруги?! Я разрешил этот конфликт, и Самиру, конечно же, пропустили.

Эльнара стала первой звездой, не пожелавшей афишировать свою свадьбу в СМИ. Представители телевидения, газет, журналов на свадьбу допущены не были. Но друзья-журналисты, конечно же, присутствовали.

Певица счастлива в браке, любит и любима. А главное, два года назад в молодой семье появилось сокровище – Бурла-Хатун!

Феликс Вишневецкий





 


 


 




 

Поделиться:
16444

Последние новости

Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25В Доме литератора состоялось мероприятие, посвященное 116-летию со дня рождения Мир Джалала Пашаева - ФОТОСегодня, 10:10В Азербайджанской армии завершились командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 10:00В Зардабском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:45В Казахстане завершилось судебное следствие по делу экс-министра экономики, обвиняемого в убийстве женыСегодня, 09:30В США сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаномСегодня, 09:20В Эквадоре в результате крушения вертолета погибли восемь человекСегодня, 09:10В Баку 19-летний велосипедист пострадал в ДТПСегодня, 08:55
Все новости

1news TV