Самир и Эльнур рассказали все об Араше и Айсель /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир и Эльнур рассказали все об Араше и Айсель /ФОТО/

12:15 - 07 / 03 / 2009
Самир и Эльнур рассказали все об Араше и Айсель /ФОТО/

Вчера на «Красной десятке» Аян Бабакишиева заявила, что никогда не простит Хайама Ниссанова

Вчера на радио опять был день «Красной десятки» - так называет пятничный день композитор и ведущий Мурад Ариф, поскольку каждую пятницу с 15.00 до 18.00 вся местная тусовка слушает радио «Space» 104.0FM. Ведущие Илаха Шихлинская и Гюльнар Мурадова умеют «раскручивать» на интересные откровения «звезд», независимо от их  «калибра».

На этот раз гостей в  студии тоже было немало – чтобы пройти стажировку у Илахи и Гюльнар, на передачу пришли студенты Славянского университета. Было шумно и весело.

Имя первой гостьи массовому слушателю ничего не говорит, зато ее песни знают все. Композитор Лала Мамедова (ни в коем случае не путать с певицей с такими же именем и фамилией) после небольшого перерыва вновь вернулась к творчеству. Еще недавно ее песни в исполнении Ройи звучали отовсюду. Она автор таких мега-хитов, как «Evlisən»,«Aldatma» и «Gülüm».

И вот вчера она заявила, что в ближайшее время порадует слушателей новыми песнями. Лала сразу отметила, что сочинение песен - ее хобби, причем она безвозмездно дарит их артистам. Она бизнес-woman, и сочиняет песни, когда «получает сигнал свыше».

Позвонила на эфир молодая певица Севда Яхьяева, которой в свое время Лала помогла «встать на ноги». Стало известно, что в ближайшее время Севда приступает к съемкам нового клипа на песню Лалы «Tənha».  

Поэт-песенник Ульвия Аловлу, на чьи стихи написаны  исполняемые многими популярными артистами песни, одновременно является и пресс-секретарем Ройи, и потому именно она рассказала о двухдневном концерте, с которым  в эти дни певица выступает во Дворце имени Гейдара Алиева.

По словам пресс-секретаря, такого концерта Баку никогда не видел – практически за один вечер зрители присутствовали на двух совершенно разных концертах. В первом отделении Ройа пела песни азербайджанских классиков – Тофика Кулиева, Джангира Джангирова, Рауфа Гаджиева, Эмина Сабитоглу и других, а во втором отделении зрители услышали песни из собственного репертуара Ройи.

Третья гостья «Горячей десятки» - Аян, несмотря на юный возраст, уже сумела обрести имидж гордячки, и Гюльнар, всегда «играющая в открытую», не долго думая, задала гостье весьма провокационный вопрос:

- Аян, почему ты такая самодовольная?

Молодая певица не растерялась:

- Так считают те, кто меня не знает, на самом деле я не такая,  какой кажусь со стороны. Я слежу за прессой, читаю материалы форумов и знаю, кто обо мне что думает. Я знаю, что вы, Гюльнар, сидите на форуме под «Hypnoses» и когда я покинула проект «Машын шоу», на форуме написали: «Ненавижу Аян, хорошо, что она ушла!».

Гюльнар очень понравилась такая смелость певицы:

- И после этого вы не испугались прийти к нам на эфир?

- Нет! А зачем мне вас бояться? Талантливые люди должны уважать друг друга, – ответила Аян. - Но Хайама Ниссанова, который меня вытащил из «Машын шоу», я никогда не прощу, и у меня на это есть веские причины.

Певица рассказала, что продолжает сотрудничать с композитором Эльчином Имановым, они работают над новыми песнями и в ближайшее время выпустят совместный альбом.

Затем в студии появились «звездные мальчики» - Самир и Эльнур, по-прежнему стильные и звездные, правда, немного исхудавшие. Сказав, что  после эфира собираются пойти на концерт Ройи, они сразу же заявили, что зрители теперь их будут видеть чаще – скоро будут готовы их новые песни. Илаха нашла нужным вспомнить старую историю и поблагодарила  мальчиков за то, что они на высоком уровне представили нашу страну на «Евровидении - 2008», получив там  восьмое место.

Гюльнар добавила, что недавно мальчики вновь ее удивили – на сей раз  необычными фотографиями и откровенным интервью в журнале «Status». По ее мнению, во всем «виновата» визажистка Руха, которой  принадлежит идея и концепция данной фотосессии. Что же касается интервью, то ничего криминального в заданных вопросах она не увидела.

На передаче прозвучали очень интересные высказывания этой пары по поводу конкурса «Евровидение-2009» и его участников от Азербайджана Айсель Теймурзаде и Араша.

Самир:- То, что Айсель представляет Азербайджан вместе с Арашем, очень хорошо. Одной совсем молодой Айсель Теймурзаде было бы очень сложно на таком ответственном конкурсе. А Араша европейская публика знает хорошо, его участие в конкурсе принесет нашей стране дополнительные очки.

Эльнур: - Песня «Always» - чисто коммерческая, «попсовая», она похожа на другие песни Араша. Легкая и быстро запоминающаяся - она и нужна для участия в «Евровидении».

Самир: - Многие говорят: «Пионерам всегда трудно, а вы, ребята, были не просто первыми, но до того  интересными, запоминающимися, что на вас обратили внимание, вас запомнили как представителей Азербайджана». Другим участникам из нашей страны в последующие годы будет легче выступать в этом конкурсе. 

Что касается «Красной десятки», то после недельного перерыва Замик с «Sən necə də gözəlsən» опять вернул себе лидерство. Ему на пятки наступает лишь «Unuduldum» Ройи - второй с начала 2009 года яркий хит.

Сеймур Закаряев


Для просмотра лучшего вида нажмите на фото
Поделиться:
4643

Последние новости

Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45
Все новости

1news TV