Первое заседание руководителей портов пяти прикаспийских стран пройдет в иранском порту Анзали | 1news.az | Новости
В мире

Первое заседание руководителей портов пяти прикаспийских стран пройдет в иранском порту Анзали

20:30 - 04 / 05 / 2009
Первое заседание руководителей портов пяти прикаспийских стран пройдет в иранском порту Анзали

Первое заседание руководителей портов пяти прикаспийских стран пройдет 5-6 мая в порту Анзали (Иран), говорится в сообщении пресс-службы Государственной морской администрации (ГМАА) Азербайджана, передает Интерфакс.

«В ходе заседания будут обсуждаться перспективы развития сотрудничества прикаспийских государств в сфере морского транспорта и направления деятельности в рамках будущего сотрудничества», - отмечается в сообщении.

От Азербайджана на данном мероприятии принимают участие представители ГМАА, каспийского морского пароходства и Бакинского международного морского торгового порта.

Б.Б.

Поделиться:
1238

Последние новости

Все новости

1news TV