Азербайджанские компании подтвердили свое согласие на участие в международных выставках в Алматы | 1news.az | Новости
Экономика

Азербайджанские компании подтвердили свое согласие на участие в международных выставках в Алматы

16:31 - 02 / 06 / 2009
Азербайджанские компании подтвердили свое согласие на участие в международных выставках в Алматы

С 10 по 13 июня в Алматы пройдут три международные выставки – XIV-я «Мебель и Интерьер», XI-я «Архитектура и Дизайн» и VII-я «Лес и Деревообработка».

Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на организаторов, передает CA-news.

Свое согласие на участие уже выразило около ста компаний из Азербайджана, Италии, ОАЭ, Германии, Польши, Китая, Турции, России, Украины, Литвы, Эстонии, Беларуси, Узбекистана, Казахстана.

На выставке «Мебель и Интерьер-2009» будут представлены жилая и офисная мебель; специальная фурнитура; осветительные системы; дизайн интерьера; оборудование и технологии; отделочные материалы. «Архитектура и Дизайн-2009» представит разделы: архитектура жилых и общественных зданий; ландшафтная архитектура; компьютерное проектирование; архитектура малых форм и стройматериалы. «Лес и Деревообработка-2009» - разведение и защита леса; транспортировка и переработка древесины; станки, инструменты, машины; оборудование и материалы для лесной и деревообрабатывающей промышленности; лесо- и целлюлозно-бумажная продукция.

Главная цель выставок - демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

В программе выставок - семинары, презентации новых технологий и компаний, «круглый стол» Совета ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РК и другие мероприятия.

Н.Б.

Поделиться:
1252

Последние новости

Все новости

1news TV