Голодным армянам захотелось поесть ворованного мяса | 1news.az | Новости
Армения

Голодным армянам захотелось поесть ворованного мяса

16:42 - 03 / 06 / 2009
Голодным армянам захотелось поесть ворованного мяса

В Армении не то чтобы голод, а просто Голод Голодович Голодян! Иначе б стали они выслеживать пасущихся коров и овец в Гедабейском районе Азербайджана.

Напомним, дело обстояло так. Вчера примерно в 14.00 в местечке Агдаш на территории Гедабейского района двое армян, приставив дуло охотничьего ружья к жителю селенья Исрафилу Гасанову, вынудили его направиться в сторону Армении. По данным, И. Гасанов в этот момент пас 200 голов мелкого рогатого скота, принадлежащих жителям его села. На границе грабители-армяне отпустили мужчину, а стадо перегнали в Армению.

Обстановка в Армении хуже, чем везде! Молдавия - одно из самых бедных государств на постсоветском пространстве, так вот, в Молдавии намного лучше эта самая соцобстановка, чем в Армении. Россия еще немного должков простит, далее все, что следует, приберет, лобби денег не дает. Что будут делать армяне? Ядерные отходы есть или севанскую воду пить, которая уже почти иссякла, а ни одна река в это озеро не впадает. Может, на горах пшеницу сеять? Сегодня пока они едят ворованное мясо, а что будут есть завтра, неизвестно никому. Грузия «Верхний Ларс» тоже не открыла, чтобы продавать свои абрикосы в Россию, так что в Армении совсем худо. Так что, ешьте на здоровье азербайджанское ворованное мясо, но ешьте так, чтобы в горле не осталось.

А вообще в Армении еще долго будет такая голодуха, так как нет предпосылок и мотивов к тому, чтобы Армения хотя бы морально приблизилась к тому, чтобы налаживать отношения с соседями (причем абсолютно со всеми), с которыми за очень короткий промежуток времени она успела смертельно испортить даже то, что забылось. Есть такое поверье, что время лечит, но лечит оно от тех действий, которые остались в незлопамятном прошлом. К сожалению, у армян это самое прошлое - и есть их настоящее, они учат свои поколения не то чтобы не забывать прошлое, а наоборот, жить в прошлом, думать о прошлом, повторять прошлое, не зная настоящее и не думая о будущем. Это даже не считается у них жестокостью, а наоборот, прививается с детства и называется любовью к родине. Даже россияне, всегда симпатизирующие армянам, на различных форумах пишут, что Баку - это рай в сравнении с Ереваном, а посещая Армению, что такой плачевной обстановки как сейчас не было в Армении даже во времена перестроечные. Все действия, совершаемые правительством Армении (постройка жилых домов, обустройство улиц и.т.д.), есть сплошная бутафория. Это обман не только местного населения, но и России и того же армянского лобби. С Россией проще, она забирает объект за объектом за долги, тем самым превращая Армению в макросубьект не в составе Российской Федерации. С лобби сложнее, настает момент, когда армянское лобби уже в жесткой форме готово потребовать у Армении объяснить, куда делись деньги, которые были даны для воплощения своих идей.

В любом случае, пока еще не все пропало, выбор за армянским народом, если, конечно, он еще остался в Армении и его еще кто-то слышит, а пока ГОЛОД...

Э.Р.

Поделиться:
6510

Последние новости

Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40На границе Азербайджана и Армении установлен первый пограничный столбСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мир еще долгие годы будет нуждаться в ископаемых источниках энергииСегодня, 16:34Кто ответственен за очистку памятников в Баку? – ВИДЕОСегодня, 16:15
Все новости

1news TV