В конкурсе, проводимом правительством Азербайджана, участвуют 109 СМИ | 1news.az | Новости
Общество

В конкурсе, проводимом правительством Азербайджана, участвуют 109 СМИ

16:05 - 03 / 08 / 2009
В конкурсе, проводимом правительством Азербайджана, участвуют 109 СМИ

Фонд государственной поддержки средств массовой информации при президенте Азербайджана завершил прием проектов от СМИ в рамках проводимого конкурса, сообщил исполнительный директор Фонда Вугар Сафарли.

«На конкурс проектов, объявленный нами в этом году, представлено 109 проектов», - сказал В.Сафарли в понедельник, передает «Интерфакс».

По его словам, проекты представлены органами прессы, журналистскими организациями и информационными агентства. «Представленные нам проекты будут рассмотрены и представлены экспертам в середине этой недели», отметил он.

В.Сафарли сказал, что в течение этого месяца эксперты Фонда оценят проекты. «Считаем, что 1 сентября уже можно будет назвать победителей конкурса и заключить с ними первые договора», - отметил исполнительный директор Фонда.

Фонд государственной поддержке средствам массовой информации при президенте Азербайджана создан в апреле этого года.

Общие расходы Фонда в 2009 году утверждены на уровне 1,3 млн манатов, в том числе, на содержание Фонда - 204,2 тыс. манатов, 1,1 млн манатов - на определение программ, проектов и других мероприятий, предусматривающих усовершенствование деятельности СМИ и поддерживающих их развитие.

Б.Б.

Поделиться:
1113

Последние новости

Все новости

1news TV