Cоперники сборной Азербайджана станут известны 24 сентября | 1news.az | Новости
Спорт

Cоперники сборной Азербайджана станут известны 24 сентября

17:02 - 19 / 09 / 2009
Cоперники сборной Азербайджана станут известны 24 сентября

24 сентября, в 19.00 по бакинскому времени, в венгерском городе Дебрецен состоится церемония жеребьевки финального этапа чемпионата Европы по футзалу.

На чемпионате Европы будут соревноваться 12 команд - Азербайджан, Бельгия, Беларусь, Чехия, Италия, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Испания, Украина и Венгрия.

В церемонии жеребьевки примут участие представитель Федерации футзала Азербайджана Рамин Ахундов и главный тренер национальной команды Жозе Алесио Да Сильва, передает АзерТадж.

Напомним, что наша команда, успешно выступив на основных мартовских встречах отборочного этапа чемпионата Европы в португальском городе Виана-ду-Каштелу, завоевала право на участие в финальном этапе.

Встречи финального этапа чемпионата континента пройдут 19-30 января 2010 года в столице Венгрии Будапеште и Дебрецене.

Б.Б.

Поделиться:
2053

Последние новости

Все новости

1news TV