Заседание спецкомитета НАТО пройдет в Ереване
![Заседание спецкомитета НАТО пройдет в Ереване](/images/articles/2009/09/28/thumb_20090928043535791.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
Заседание Специального комитета НАТО, посвященное борьбе с терроризмом и экстремизмом, начнется в Ереване в понедельник, передает vz.ru
Об этом сообщил пресс-центр Службы национальной безопасности Армении
«Заседание будет посвящено вопросам борьбы с терроризмом, экстремизмом, незаконной миграцией и ее связям с организованной преступностью, а также вопросам управления внешними связями и сотрудничества с НАТО», - говорится в сообщении пресс-центра.
В заседании, которое завершится 30 сентября, примут участие 32 представителя из 21 страны НАТО. Оно организовано Специальным комитетом НАТО и Службой национальной безопасности Армении.
Для участия в заседании приглашены представители министерства обороны, полиции, МИД, МЧС и Совета национальной безопасности Армении.
О.Г.