«Too hot to be true» или как отдыхает бакинский бомонд - ФОТО

24 октября в недавно отстроенном зале Rotunda бизнес центра Landmark прошла закрытая вечеринка под названием «Too hot to be true».
В начале вечера собравшийся бакинский бомонд наслаждался виртуозной игрой джазового дуэта в составе Заура Мирзоева (саксофон) и Эльчина Мамедова (фортепьяно).
Джаз сменился зажигательными хитами от ди-джеев T’Rosh и Pancho, а также видео дискотекой от ди-джея Shock. Публика была потрясена удивительным дуэтом скрипачки Первин Эфендиевой и ди-джея T’Rosh, когда в разгар вечера прозвучала живая скрипка в сопровождении профессиональной диджейской электроники.
Бурными овациями были встречены молодые и талантливые вокалисты, выступившие с ритмичными хитами – Эльнур Гусейнов и Ульвия Рагимова.
В результате проведенной лотереи счастливчики обрели два билета Баку-Лондон-Баку от генерального спонсора мероприятия — туристической компании Philosophy Travel, ценные призы от спонсора – страховой компании MBASK.
Организационную поддержку оказали «Indigo» – restaurant & DJ café, Бакинский Джаз Центр и журнал Boutique-Baku.
Информационную поддержку мероприятия предоставило Информационное Агентство «1news.Az».
К.Б.
Фото – Adil H.
Для просмотра лучшего вида нажмите на фото