Вахид Нахыш: «Полад Бюльбюльоглу сделал важные шаги на пути решения Карабахской проблемы»

БАКУ, 3 мар – 1NEWS.AZ
3 марта 2010 года в Баку, в отеле «Park inn» состоялась церемония вручения очередной премии «Человек года», учрежденной группой компаний АНС и Фондом имени Национального героя Азербайджана Чингина Мустафаева.
Почетное звание «Человек года» - 2009 было присуждено послу Азербайджанской Республики в России, народному артисту Азербайджанской Республики Поладу Бюльбюльоглу.
В ходе вышеотмеченной церемонии Вахид Нахыш – президент группы компании АНС дал комментарий корреспонденту 1news.az по случаю вручения премии «Человек года» - 2009.
«Безусловно, кандидатов на вручение премии «Человек года» было немало. Согласно общему решению членов Совета фонда Чингина Мустафаева и группы компаний АНС Полад Бюльбюльоглу был удостоен звания «Человек года» - 2009, так как он сделал важные шаги на пути решения Карабахской проблемы, будучи послом Азербайджана в России. И наряду с этим, были учтены его заслуги в области культуры».
Севда Шахмедова