Онлайн трансляция матча Новая Зеландия - Словакия - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Новая Зеландия - Словакия - Матч завершен

18:25 - 15 / 06 / 2010

БАКУ, 15 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Новая Зеландия - Словакия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Новая Зеландия - Словакия.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Финальный свисток арбитра и матч завершается боевой ничьёй. Словакия-Новая Зелландия 1:1.

На последней минуте ДОБАВЛЕННОГО времени Рейд сравнивает счёт в матче 1:1.

90+3 мин. ГООООЛЛЛ!!! Новая Зелландия!!!!

89 мин. Матч подходит к концу. Единственным его итогом стало то, что сборная Словакии возглавляет теперь группу F. Хорошая мина при плохой игре.

86 мин. Словаки решили не особо стараться забивать второй, им как-то это ну совсем не нужно. Всем за исключением разве что нападающих - они-то хотят попасть в финальный протокол.

83 мин. Виттек уходит с поля на замену. Оба творца успеха словаков уже вне игры.

81 мин. Шестак отыграл своё в этом матче уходит с поля. Вместо него выходит игрок Бешикташа Голошко.

77 мин. Кажется, за остатком этого матча могут с интересом следить только те, кто поставил деньги на ту или другую команду.

72 мин. Первая замена в матче. Новозелландец Вуд меняет на поле Киллена.

69 мин. Отличная атака словаков!! И опять в центре внимания тройка Шестак, Виттек, Гамшик.

65 мин. Гамшик бил из-за штрафной после передачи Шестака. Последний мог за момент до этого выйти один на один, но намудрил с приемом мяча.

63 мин. Потерялись немного на поле новозеландцы. У словаков получается побольше, но желания забить поменьше.

54 мин. Словаки окрылённые успехом понеслись вперёд. Шестак чуть не вышел на рандеву с голкипером зелландцев.

49 мин. Виттек!!!! Непредвещающяя ничего опасного атака словаков завершается точным ударом головой Виттека. Вот кто заслужил гол, так заслужил.

49 мин. ГООООЛ!!!!

47 мин. Вайсс нарушил правила в борьбе с Эллиотом.

Начался второй тайм. Замен в составах команд нет.

ПЕРЕРЫВ. Команды уходят в раздевалку. Счёт не открыт 0:0.

45 мин. В концовке тайма живенький футбол показали команды. Смогут ли они продолжить в том же духе во втором тайме мы узнаем через 15 минут.

44 мин. Опаснейший дальний удар капитана словаков Гамшека под перекладину и вратарь с трудом дотягивается до мяча.

42 мин. 2 подряд угловых у ворот словаков и не сказать что уж очень опасно, но поволноваться славянам пришлось.

37 мин. Опасная атака новозелландцев и после удара Смелца мяч всколыхнул сетку ворот словаков...с обратной стороны.

33 мин. Вратарь зелландцев подскользнулся и словаки чуть не открывают счёт. Поле после вчерашнего дождя ещё не успело высохнуть.

30 мин. Ещё один опасный момент у ворот зелландцев. Навес с углового Виттек чуть не преобразовал в забитый мяч.

28 мин. НАКОНЕЦ-ТО!!! Шестак бил в опасной близости от ворот. Рядом со штангой. Уже что-то.

21 мин. До начала матча многие утверждали что это будет самая не интересная игра на чемпионате. Команды пока что полностью оправдывают "кредит доверия".

13 мин. Идёт борьба за мяч в центре поля. Зелландцы играют в основном в английский футбол: навесы, закидки, игра головой. Словаки же пытаюся пробиться по центру. Кто кого.

6 мин. Словаки ответили не менее опасно. Тёзка премьер-министра России Владимир Владимирович Вайс бил не входя в штрафну зелландцев. Вратарь выручил.

5 мин. опасный навес со штрафного и вновь Киллен бил по воротам. Вот от кого будет исходить опасность для ворот словаков.

3 мин. Первый удар по воротам. 10-ый номер ново-зелландцев Киллен бил издалека. Но удар не получился.

Судья Джером Деймон даёт свисток. Матч начался.

Команды появляются на поле из подтрибунного помещения.