Онлайн трансляция матча Кот д’Ивуар - Португалия - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Кот д’Ивуар - Португалия - Матч завершен

20:52 - 15 / 06 / 2010

БАКУ, 15 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Кот д’Ивуар - Португалия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Кот д’Ивуар - Португалия.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

И вот звучит финальный свисток. Ещё один матч стал достоянием истории. Португалия-Кот дИвуар 0:0.

90+2 мин. Ивуарийцы пошли на последний штурм! ОПАСНО у ворот португальцев!

90+1 мин. ДРОГБА! Вывели его всё таки партнёры на ударную позицию, но форвард пробил не по воротам, а от них.

90 мин. 3 минуты добавляет к матчу арбитр Хорхе Ларрионда. Учитывая то, как закончился предыдущий матч, подытаживать не поспешу.

85 мин. Старший из братьев Туре - Коло - опять на газоне. теперь уже правую ногу сводит. Устал ветеран ивуарийцев.

82 мин. Кейта появляется на поле у ивуарийцев. Меняет он Жервиньо(?). Ещё одно странное решение тренера.

80 мин. Удар со штрафного РОНАЛДУ! Мяч преодолев 30 с лишним метров просвистел над вратарём, но и над перекладиной.

79 мин. Дальний удар МЕЙРЕЛЕША! ОПАСНООО!

78 мин. Теперь другой ивуариец лежит на траве. Но Туре потянул мышцу уже без чужого вмешательства.

75 мин. Кстати Зокора далеко не до смеха. Корчиться в конвульсиях бедный ивуариец.

74 мин. ЛИЕДСОН бил через себя, но вместо мяча попал по голове опередившего его Зокора. Смешной момент!

72 мин. Мяч в сетке! ОФФСАЙД фиксирует судья. Но если верить примете голов в этом матче не миновать.

69 мин. Тем менее дождь, начавшийся ранее, переходит в категорию ливня. Напомню что в южном полушарии сейчас зима.

67 мин. Дальний удар Туре! Опасно!

65 мин. ДРОГБА выходит на поле. Стадион взрывается аплодисментами. Сейчас будет жарко!!!

62 мин. Замена у португальцев. Деку покидает игру(?). Вместо него Тиаго.

60 мин. ЖЕРВИНЬО!! Навес и форвард бьёт головой немножко выше ворот. Одназначно Жервиньо лучший на поле в составе ивуарийцев.

59 мин. И сразу же опасная атака ивуарийцев. И опять Жервиньо на острие.

58 мин. Декуууу! навес! и Лиедсон бил головой. Вратарь ивуарийцев не дремлет.

55 мин. СимаО Самброза выходит на поле у португальцев вместо Данни

54 мин. Калу!!! Йайа Туре прошёл трёх португальских оборонцев и выдал пас на Калу. Форвард бил щёчкой, но вратарь на месте.

51 мин. Опаснейший навес со штрафного и португалец Карвалью был близок чтоб открыть счёт.

48 мин. Оживление на трибунах. Начал разогреваться на бровке Дидье Дрогба. ФИФА разрешила Дрогба выйти на поле против португальцев в специальной накладке для разбитой руки.

46 мин. ЖЕРВИНЬО!!! ОПАСНО!!! Вингер ивуарийцев прорвался по левому флангу и опасно прострелил. Жаль, что действия его не были поддержаны остальной командой.

Второй тайм интереснейшего матча начался.

ПЕРЕРЫВ. Счёт не открыт 0:0.

45 мин. тайм подходит к концу. Начало хоть и было многообещающим, потом команды решили приберечь силы на второй тайм.

42 мин. Отлично смотрится у португальцев левый защитник Коэнтрау. Все попытки атаковать с этого фланга нарываются на потомка конкистадоров.

40 мин. Мощные ребята эти ивуарийцыю Атлеты!

35 мин. А игра тем не менее несколько успокоилась. Наверное и над этими командами давлеет огромный груз ответственности первого матча.

34 мин. ОПАСНО!!! Мейрелеш чуть не вывел Лиедсона на рандевю с вратарём ивуарийцев. Голкипер опередил форварда.

28 мин. Вначале показали Калу, облизывающего губы, а потом Кейруша, который делает то же самое. У южно-африканских режиссёров определенно есть чувство юмора.

26 мин. Ивуарийцы очень скоростные. И вообще по игре это пока лучшая африканская сборная.

23 мин. Жервиньо чуть не прорвался к воротам в окружении 3 защитников сборной Португалии. Стоит отметить что, Жервиньо ивуарийец, хотя фамилия скорее португальская.

21 мин. Роналду опять прорывался по центру. Его сбили , но арбитр не дал свисток. Как итог - маленькая потасовка между Роналду и Демелем и обоюдная жёлтая.

16 мин. Диндан!!! Опасный удар из-за пределов штрафной. Очень живая игра.

14 мин. Штрафной вблизи португальских ворот. ТЬЕНЕ!!! и мяч проходит совсем рядом со штангой.

11 мин. РОНАЛДУ!!!!! Мощнейший удар форварда португальцев и мяч сотрясает ШТАНГУ. Золотая нога!

9 мин. Угловой у ворот ивуарийцев. Навес! Опасно!!! Сразу чуствуется что иргают 2 техничные команды.

7 мин. РОНАЛДУ!!! Финт!!! И первая жёлтая карточка на нём. Зокора отличился.

4 мин. Живо начали ивуарийцы. Португальцы пока держат оборону. Даже Данни отрабатывает больше в защите.

Самый интересный матч сегодняшнего дня по своей афише начинается. Комментирует Намик Гасанов.