Онлайн трансляция матча Бразилия - КНДР | 1news.az | Новости

01:15 - 16 / 06 / 2010

БАКУ, 15 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Бразилия - КНДР.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Бразилии и КНДР.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

ВСЁ!! Звучит свисток! Бразилия-КНДР 2:1.

90 мин. Арбитр добавил 2 минуты. Сумеют ли корейцы организовать последний штурм?

89 мин. И уже не важно кто забил. Ну просто зевнули кампеоны корейскую атаку. ГООООЛ!! 2:1.

89 мин. ГООООЛ!!! КНДР!!!

88 мин. Немного не дотянули игроки до конца. Счёт по жёлтым карточкам открыт. Хуан!

85 мин. Матч близится к своему логическому завершению. Ну вряд ли корейцы смогут отыграться, хоть и опасно огрызаются.

81 мин. 2 удара подряд от Кака и Робиньо. Похоже целятся во вратаря. Вратарь стойко переносит удары судьбы.

79 мин. Бразильцы продолжают оттачивать на корейцах своё мастерство. Похоже они ни на секунду не сомневаются финальному успеху. Между тем счёт то скользкий.

72 мин. РОБИНЬО одним пасом отрезал половину корейской команды и ЭЛАНО в однокасанье отправляет мяч в угол ворот. КРАСИВО!! 2:0.

72 мин. ГООООЛЛЛ! 2:0!!!

68 мин. Корейцу чуть не сломали ногу. И замена готовится у азиатов.

63 мин. ФАБИАНО!! ПОсле образцово-показательной атаки бразильцев Фабиано бил в упор.Выше! Похоже корейцы начали разваливаться.

60 мин. Дальний удар Бастоса и вратарь корейцев чуть не лишился гражданства КНДР. Второго ляпа партия ему не простила бы.

55 мин. МАЙКОН!!! И всё таки поторопился я похвалить вратаря. Уж с очень острого угла забил бразилец. 1:0.

55 мин. ГОООЛ! БРАЗИЛИЯ!!

53 мин. РОБИНЬО! Бразильцы пристреливаются!

52 мин. Навес с углового. ОПАСНО!! Но и вратарь у корейцев неплох! вытяеулся в струночку у кулаками выбил мяч далеко в поле. БРАВО!

50 мин. Бразильцы начали как и первом тайме активно. Штрафной удар у ворот корейцев. БАСТОС!! ОПАСНЫЙ УДАР! НЕмного мимо.

47 мин. Опасный момент мог возникнуть у ворот корейцев. Но пас Кака Фабиано как-то не расценил. Бежал паралельно мячу и задумчиво глядел на него.

Мы возвращаемся на поле стадиона футбольного клуба Casa di Gioco. Второй тайм начинается.

ПЕРЕРЫВ. Бразилия-КНДР 0:0.

42 мин. Корейцы финтят, пасуют, и обязательно каждую атаку завершают ударом. Я пока не сказал бы, что сборная КНДР тк уж сильно хуже бразильцев смотрится.

39 мин. очень умело обороняются корейцы! Даже финты Робиньо не производят должного эффекта.

36 мин. Корейцы ответили достойно. Дальний удар от Ан Ен Хак.

34 мин. Проснулись бразильцы усилиями Робиньо. УДАР Бастоса и мяч пролетает в опасной близости от ворот.

32 мин. Ещё одна атака корейцев УДАР и мяч проходит немного мимо.

31 мин. Опасный прорыв по левому флангу атаки корейцев и только опыт Лусио её прерывает.

27 мин. УДАР Майкона и первый угловой у ворот корейцев. Навес....вникуда.

22 мин. Пошли сплошные ошибки у бразилцев. Взаимопонимания явно не хватает. Но судя по лицу Дунгы - он игрой доволен.

20 мин. Бразильцы сделали ОПАСНЫЙ навес. Опасный для своего ИМИДЖА! Не такую игру мы ждали от пентакампеонов.

17 мин. ПРОХОД по правому флангу подключившегося защитника, смещение в центр и ОПАСНЫЙ удар. Корейцы сдаваться на милость победителей не собираются!

11 мин. Чон Тхэ Се с острого угла пробил по воротам Жулио Сезара. Молодец кореец! не побоялся именитых королей футбола, 3-их накрутил.

9 мин. Бастос продолжил обстрел ворот корейцев.

7 мин. Бразилия по ходу захватила немалое преимущество. Элано и Робиньо подряд опасно били по воротам. Да и контроль мяча отменный.

2 мин. отличный проход Робиньо по левому флангу и Кака выводится на ударную позицию. Кака запутался в своих и чужих ногах.

Только что отзвучали гимны команды, корейцы начинают игру.