Онлайн трансляция матча Гондурас - Чили - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Гондурас - Чили - Матч завершен

18:24 - 16 / 06 / 2010

БАКУ, 16 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Гондурас - Чили.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Гондураса и Чили.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

До встречи через пол-часа на онлайн трансляции интереснейшего матча Испания-Швейцария.

ВСЁ! Матч Чили-Гондурас завершён. 1:0.

90 мин. Матч подходит к концу. 3 минуты добавляет арбитр с Сейшельских островов Эдди Майе.

87 мин. Марк Гонсалес выходит на поле у чилийцев. Полузащитник московского ЦСКА меняет отработавшего Вальдивию.

86 мин. Гондурасцы не могут организовать даже нормальную игру в пас в центре поля. Вот уж кто чужой "на этом празднике жизни" так это сборная Гондураса. Даже Новая Зелландия выглядела намного лучше.

84 мин. С каждой минутой время у гондурасцев, чтобы отыграться становиться всё меньше и меньше. А они вроде и не собираются организовать хоть какое либо подобие штурма на ворота чилийцев.

81 мин. Защитник Контрерас появляется на поле у чилийцев вместо Видаля. Адекватная замена.

78 мин. Очень активен в составе чилийцев форвард Санчес. В каждой атаке он буквально разрывает своими финтами и пасами защиту сборной Гондураса.

76 мин. Второй мяч всё таки влетает в ворота Гондураса. Но ОФФСАЙД фиксирует судья.

73 мин. Ещё одна ОПАСНЕЙШАЯ атака чилийцев. Похоже они не торопятся во что бы то не стало забивать второй мяч. Все комбинации разыгрываются буквально до последнего.

67 мин. Замена в сборной Гондураса - Гевара ушел с поля, вместо него Томас.

63 мин. ОПАСНО!!! Каким образом вратарь гондурасцев спас свои ворота ума не приложу. В упор, с 3 метров, головой в падение бил Понсе, но Вальядарес ВЕЛИКОЛЕПЕН! Лучший пожалуй игрок на поле у гондурасцев.

62 мин. ОПАСНЕЙШАЯ атака чилийцев. Какой момент упустил Санчес! Практически один на один вышел и пробил в дальний угол, но перекрутил, можно было бы попроще.

60 мин. Гондурас пытается идти в атаку, но без уверенности. И замена - вместо Павона Уэлком. Добро пожаловать Уэлком!

52 мин. Замена у чилийцев. Мильяр ушел, на поле вышел Хара.

47 мин. Без раскачки начали второй тайм обе команды. Атаки идут то на одни, то на другие ворота. Да и вообще игра смотрится поинтереснее чем многие предыдущие на этом чемпионате.

Второй тайм начался. После первого счёт 1:0.

Первый тайм остался за сборной Чили. ПЕРЕРЫВ.

45+1 мин. Павон!!! Удар со штрафного!!! Вратарь на месте.

42 мин. ОПАСНООООО!!! Чилийцы близки были к тому, чтобы удвоить счёт. Однако Алексис Санчес явно пожалел гондурасцев.

39 мин. Чилийцы в эйфории продолжают атаковать ворота сборной Гондураса. Похоже что северо-американцы начали паниковать.

34 мин. Чилийсикий нападающий с французским именем ЖАН БАСЕЖУР результативно замыкает образцовую атаку своей команды. 1:0.

34 мин. ГООЛЛЛЛ!! ГООООЛ!!! ЧИЛИ!!!

33 мин. Паласиос в составе гондурасцев получает жёлтую карточку и чуть не получает сразу же красную за лишние разговоры.

27 мин. Напомню что в последнем контрольном матче перед чемпионатом мира Гондурас сыграл в нулевую ничью со сборной Азербайджана. Причём наша команда выглядела не хуже гондурасцев. Может мы не такие уж и чужие на этом празднике жизни?

23 мин. Половина первого тайма позади. Пока чилийцы выглядят намного предпочтительнее.

21 мин. После удара Вальдивия ворота гондурасцев спасает голова их капитана Гевары. ОПАСНО!

19 мин. Фернандес у чилийцев получает жёлтую. По этому не приятному показателю 2:0 в пользу сборной Чили.

17 мин. Первый удар по воротам чилийцев. Немного не точно.

13 мин. И всё таки американский футбол разительно отличается от европейского и азиатского. Как будто здесь игроки действуют по своим, с первого взгляда едва заметным, правилам. ПРиблизительно такая же игра наблюдается скажем в матчах чемпионата Аргентины.

9 мин. И опять левый защитник чилийцев Видаль на ударной позиции. После его удара Вальядарес со второй попытки но всё таки фиксирует мяч.

6 мин. Толкотня у ворот гондурасцев заканчивается ударом по их воротам. Но Видаль бил уже после свистка орбитра.

5 мин. Кармона в составе чилийцев получает первый горчичник.

2 мин. Опасный штрафной у ворот сборной Гондураса. После удара мяч пролетел выше.

Матч начался. Комментирует Намик Гасанов.