Онлайн трансляция матча Испания - Швейцария - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Испания - Швейцария - Матч завершен

20:52 - 16 / 06 / 2010

БАКУ, 16 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Испания - Швейцария.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Испания - Швейцария.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Всё! СЕНСАЦИЯ!! Испания проигрывает Швейцарии в драматичнейшем матче. 0:1.

90+5 мин. - Последний угловой! Касильяс пошёл в чужую штрафную!

90+1 мин. - Бенальо получает жёлтую за затяжку времени. Но это страшно. Зато на родине ему поставят памятник, где то рядом с Вильгельмом Телем.

90 мин. - Матч подходит к концу. 5(!) минут добавляет судья.

87 мин. - Напряжение в матче достигло своего апогея. Испанцы проигрывают! Кто бы мог подумать!

86 мин. - Испанцы наращивают давление. На своей половине поля остался лишь один Пуйоль.

82 мин. Опасная контратака швейцарцев! БАРНЕТТА бил по воротам. Выше!

78 мин. - НАВАС!!!! Мяч проходит в 10 см. от штанги.

77 мин. - Вингер Барселоны Педро выходит на поле. Уже 3 чистых нападающих на поле у испанцев.

74 мин. ДЕРДИЙЮК!!! ШТАНГА!!! Прекрасная игра от форварда швейцарцев.

73 мин. - И опять БЕНАЛЬО!!!

72 мин. - НАВАС!!! Феноменальная стартовая скорость у испанца! И опять Бенальо спасает швейцарцев от верного гола.

71 мин. - Перекладина!!!! Хаби Алонсо сотряс каркас ворот сборной Швейцарии!

70 мин. - ТОРРЕС!!!! БЬЁТ!! Бенальо!

66 мин. - Небольшая поправка: гол у швейцарцев записан на Нкуфо. Ну очень трудно было разобраться кто там в толкотне у ворот испанцев сделал последнее касание.

64 мин. - ИНЬЕСТА!!! Бил щёчкой испанец в угол. Немного мимо.

63 мин. - Двойная замена у испанцев. Торрес и Навас выходят на поле, вместо Бускетса и Сильвы соответственно.

62 мин. - ХАВИ! Хавбек вывел пасом Вилью на рандеву с голкипером, но тот вышел их этого противостояния победителем.

60 мин. - Испанцы снова берут игру под контроль. Рамос бил головой метров с 13-ти. Мяч прошёл в опасной близости от ворот.

56 мин. - Ещё одна опасная контратака сбороной Швейцарии! Испанцы выглядят несколько ошарашено. Не ожидали они такого поворота событий.

52 мин. Швейцария!!!! Конратака жителей Альп и Желсон Фернандес добивает таки мяч в ворота сборной Испании. Неожиданно! 1:0.

52 мин. - ГООООЛ!!!

ГООООООЛЛЛЛЛЛ

50 мин. Испанцы не разобрались кому же бить и утерян реальный момент.

47 мин. Удар Хаби Алонсо - из-за штрафной! Метров на 10(!) выше ворот.

Второй тайм начался. Испанцы ввели мяч в игру.

ПЕРЕРЫВ. Счёт пока не открыт 0:0.

44 мин. Вернейший момент запорол Вилья. Слишком технично пытаются играть испанцы.

38 мин. Швейцарцы заработали угловой. Уже что то...

35 мин. Основной центральный защитник швйцарцев Сэндерос получает травму и покидает поле. Вместо него выходит фон Берген.

29 мин. - Иньеста выходил один в один с защитником, заложил финт и Лихштайнер вынужден был фолить. Штрафной удар метров с 17-ти. УДАР! ВИЛЬЯ! Стенка принимает на себя мяч и тот выкатывается на угловой.

26 мин. - Циглер бил со штрафного по воротам испанцев. Но Касильяс показал, что он не даром считается одним из лучших вратарей мира.

24 мин. - ПИКЕ!!!!! Получил великолепный пас от Хави, уложил финтом защитника и пытался прокинуть мяч между ног вратаря. Бенальо дырки пропукать не собирается. Самый ОПАСНЫЙ момент пока в матче.

21 мин. - А теперь уже Иньеста неплохо приложился к мячу из-за пределов штрафной. Неплохой однако вратарь у швейцарцев.

17 мин. - Два подряд опасных удара испанцев. Сначала Сильва, а потом Рамос пытались пробить вратаря Бенальо. Тот пока держит удар.

15 мин. - Испанцы практически не расстаются с мячом. Швейцарская команда вот уже несколько минут бегает по полю без мяча.

10 мин. - Вилья в штрафной - и сразу ОПАСНО! Обыграл защитника, но ушел слишком в сторону и отпустил мяч.

9 мин. - Рейна, Альбиоль, Марчена, Торрес, Фабрегас, Мата, Педро, Льоренте - вот какие имена сидят на скамейке запасных сбороной Испании.

8 мин. - Если бы запасные сборной Испании заявились на чемпионат мира отдельной командой, то она тоже бы считалась серьёзным претендентом на победу. Вот такие вот испанцы!

5 мин. - Игра начинается с атак испанцев. Меньшего мы от чемпионов Европы и не ожидали.

Свисток главного судьи матча Ховарда Уэбба и швейцарцы вводят мяч в игру.

Составы команд

Испания: Касильяс, Пике, Пуйоль, Рамос, Капдевилья, Хави, Бускетс, Иньеста, Алонсо, Сильва, Вилья

Швейцария: Бенальо, Лихштайнер, Сэндерос, Грихтинг, Циглер, Барнетта, Инлер, Фернандес, Хуггель, Бердийюк, Нкуфо